Психология

А как ваши сны влияют на вас?

У меня весьма необычные сны бывают. И могут иногда длиться годами с продолжением, пока не решу какую то там проблему или не получу какой то навык. Например один сон от меня не отставал пока я не научилась летать над городом, контролируя одновременно скорость, высоту, направление и своё положение, ведь поначалу ветки деревьев хлестали по ногам, я еле уворачивалась от проводов, а то и оказывалась вдруг вверх ногами и не могла затормозить. Когда научилась, то сон меня заставлял пройти сквозь стену. Я очень долго упиралась, считала что это не возможно, приводила разумные аргументы. Потом как то я почувствовала что могу это сделать и я прошла сквозь стену разделившись на молекулы просочилась между молекулами стены и собралась воедино с обратной стороны и тогда мой сон от меня отстал. Но чувство что я могу это сделать осталось. А порой сны о жизни в параллельной реальности такие живые, что иногда вспоминаю где это тут или во сне, в той, другой жизни.
Юлия Т.
Лучший ответ
Манзира Атабаева Иногда сон - как встряска, заставляет взглянуть на жизнь по-другому.
Когда позитивно, когда нейтрально, а когда и отрицательно.
Иногда мне кажется, что в них можно угадать отголоски грядущих событий.
Они редко снятся, я не придаю им большого значения.
Свет Лана
Если плохой - встал, покурил и забыл...
Нет.
Оля Середа
Никак. сны есть сны, а реальность это реальность. А шо, что-то эдакое тебе приснилось?
Дают подсказки на будущее.
Анна Шматова
Манзира Атабаева И вы ими пользуетесь?
Иногда сбываются