Аль, не верю! Это все бред...
Два года назад я села к "гадалке" на картах Таро...
За компанию с сестричкой, ради интереса...)) В Украине это было...
Эта мадам подруга моей тётки.. ))
Так она мне начала говорить банальные вещи...
Мол ждет меня дорога ( ясный пень, я же буду возвращаться в Чехию)
Потом мол что-то случится в июле (нифига не случилось)
Потом мол в моей семье все хорошо (это было очевидно)
Короче говоря. Она мне говорила все то, что знала обо мне...
Ей тётка моя сто процентов рассказывала...
Потом мы гадали на кофейной гуще...
Там вообще ржач был...
Я в чашке видела просто разьялозенный кофе...
А она там какие-то фигуры...
И давай опять мне очевидное излагать...)))
Так эта мадам принимает людей и они ей за это платят...
Психология
Вы верите в предсказания?)... Почему?)
Хм.. У нас в Приморье есть один астролог, который делает поразительно точные прогнозы.. -проверено множеством случаев на протяжении многих лет Александр ремпель. Других таких не встречала.
Нет, не верю. По моему мнению, предсказатели хорошие психологи и говорят очевидные вещи. Я не верю в предсказателей потому что верю в Бога, потому что доверяю только Ему. И пусть в моей жизни не всё бывает гладко и ровно, но я знаю что всё плохое потом будет хорошим. Это не просто слова, а результат анализа жизненных ситуаций. Хотя бывает и я попадаю на удочку "предсказаний".
Я верю в предсказания. Там более Ванги.
Елена Хохлова Шокурова
Так не сбылось ведь
Как то не очень ...
П. с. они даже погоду нормально ,,предсказать ,, не могут
Елена Хохлова Шокурова
Хаха, верно))
Только в прогнозы... Да и то в свои...
Остальное всё в обструкт.
То, что происходит в моей жизни сейчас, было когда-то предсказано... верю.
Елена Хохлова Шокурова
Может просто вам сказали очевидные вещи, которые не могли не сбыться?)