Психология

На душе какая-то тоска

Здравствуйте.
В вообщем, в последнее время я стал замкнутым, уже неделю не выходил гулять (обычно весь день там был) На душе какая-то тоска, веселье преобразилась в грусть. У меня есть друзья, которые звали меня гулять, а теперь я им запретил звать меня вообще. Вообще нету мотивации, что либо делать. Весь день сижу в комнате и играю в игры, и при этом я стал вообще не разговорчив. Надоело то, от чего я испытывал восторг, не знаю вообще чем себя занять. Ночью вообще тоскую, спать не могу, а если и засыпаю, просыпаюсь где-то в 2-3 часах ночи. Скажите пожалуйста, что это со мной?
Анна Петряева
Депрессия
Мила Косогор
Лучший ответ
Анна Петряева Симптомы и правда совпадают. Попробую вылечиться. Благодарю за ваш ответ.
наркотическая зависимость от компьютерных игр. Сейчас это лечится. Первый шаг наркомана - признать свою патологическую зависимость.
Анна Петряева Я с детства играю, но такое я не наблюдал. Обычно в день я проводил по 2 часа за играми, а теперь уж по 8-10 часов, не зная чем себя занять.
это трезвость...
Люда Коцюба
"Скажите пожалуйста, что это со мной".
Скажу. Это прямой результат того, что ты от Бога изрядно отдалился - потому и сидишь дома один, как сыч. Подтверждается это словами: "Весь день сижу в комнате и играю в игры, и при этом я стал вообще не разговорчив. Надоело то, от чего я испытывал восторг, не знаю вообще чем себя занять. Ночью вообще тоскую, спать не могу, а если и засыпаю, просыпаюсь где-то в 2-3 часах ночи".
Вдали от Бога всегда плохо.

Учись молиться - в жизни это очень пригодится! Православный молитвослов - тебе в помощь. Там есть утренние и вечерние молитвы. Старайся молиться ежедневно. Вот и выберешься из состояния тоскливого такого - с Божьей помощью.
Не дрейфь!
Марина Трегуб
Анна Петряева Я Мусульманин, и не так далёк от бога как ты думаешь.
Я поклоняюсь своему богу, изредко учу Суры с Корана, и сказания с Коранов читаю каждый день, из группы с ВК.
Это у тебя старческое...
Пургу гонишь !
Невозможно постоянно испытывать восторг, это не норма, а сейчас ты приходишь в себя, в нормальное состояние, но так как до этого был восторг, то сейчас это что-то типа похмелья или ломки, и это конечно же неприятно. Переждать и всё, но надо уяснить себе, что такое нормальное настроение, а что такое приподнятое.
"Технология Дианетики проводит человека через его реактивный ум, позволяя обнаружить и навсегда ликвидировать подлинный источник расстройства. Когда причина расстройства улажена, человек снова становится способен жить счастливой, полноценной жизнью."
Елена Арютина снова. Jghtltkbnt для себя наконец, что счастливая и полноценная жизнь - это нечто другое))
Найди работу
Евгения Бургер
котят с собой возьми...
Сколько тебе лет ?