Психология

​​27% людей думают, что на Луне еще не было человека. А как думаете вы? Почему вы так считаете?)

Я тоже так думаю
Самал Сергазина
Лучший ответ
Потому что проходит 50 лет и начинают нам другие сказки рассказывать про то, что было раньше, вот так и верить перестаешь во все .
Рая Раджабова
Команда учёных у Трампа считает, что не были. Я такую точку зрения поддерживаю - они же всё-таки учёные.
ну а как же, конечно были! Да что там, Агузарова вабЧе с Марса!!!
Вы большой оптимист! Около 70% россиян уверены, что на Луне не было людей. На самом деле по Луне ходили 12 человек, еще столько же облетали Луну без высадки.
С 1969 по 1972 гг
Я так считаю, потому, что в космическом пространстве живые организмы типа люди подверженны радиации и выжить там не могут. Космонафты на орбите земли не в счет, т. к. они защищены магнитным полем Земли...
Американцы уже на Марсе, только уже не люди, а роботы. И доказательств тому больше, чем достаточно.
Ляля Маленькая
Посмертное интервью Стенли Кубрика с признанием как он "слепил" эту высадку
Юлия Захарова
))))) нил я спросила у карт они сказали что был.... сказали что те кто там был апупел….. представляю идёт человек по луне.... медленно как может.... тащит флаг.... и думает блииин…. а мог бы я дома сидеть пить чай и не знал я никогда и не думал что буду по луне тут шастать.... что же будет что же будет.... теперь мы куда только не полетим и чё ток не натворим.... в общем карта драматического пробуждения.... а почему оно драматическое.... потому что 2а человека летят с башни в которой они были заключены.... но летят неведомо куда....)))
Оксана Павлова
Американцы сейчас не могут сделать двигатель для вывода на орбиту Земли!, а 50 лет назад умудрились до Луны добраться?)) Прям прогрессируют, однако!)))) И вообще Луна- это сервер.
Айман Абдиева
Эти 27% любители теорий заговоров и те кто ненавидят Америку. Я верю, что Нил Армстронг уже побывал на луне и тому есть неоспоримые доказательства.
Екатерина Зеновьева Кроме Нила, еще 11 человек. И почему-то всегда забывают, что Нил был на Луне не один, а вместе с Баззом Олдрином --20 июля 1969 года. После них было еще 5 высадок.