Психология

умеет ли ваша женщина вывести вас за рамки земного?

Он хочет, чтобы она перевела его в такое состояние или в такой транс, который сможет разрешить конфликт его ума и дать ему успокоение.
Он любит ее, потому что она может дать ему переживание расширенного и бесконечного "я". Это главный фундамент для долгой любви.
моя женщина. ох, уж эта моя женщина - мне б такую. моя внутренняя женщина может вывести куда угодно, и выводит под белы руки моего каления. в принципе, дальше приведенный вами текст абсолютно по делу. я согласен. единственный минус - моя фемина, моя интердевушка, не очень любит готовить, стирать, убирать, терпеть не может гладить (утюгом), а в остальном она - прекрасная маркиза, королева дум моих, печалей и радостей. промовка про вовка, а він вже у хаті. как говорится, шерше ля фам.
Эльвира Лутикова
Лучший ответ
Ольга Никишева а че я никак не отыщу в себе брутального мущщину?) где он там спрятался? памагитее!!
Умеет. И даже вставить. Снова в рамки.
Елена Ришко
У всех Женщин одна мысль - о сексе ...Вы не исключение
Ох уж эти влажные фантазии.
Татьяна
Вывести за рамки земного, в такое состояние или такой транс, который сможет разрешить конфликт его ума и дать ему успокоение, переживание расширенного и бесконечного "я" – это (в одном из смыслов) то, что мы называем смерть, кончина, уход в мир иной, на «тот» свет.
Женщина в этом случае - перевозчик душ умерших Харон через реку забвения Стикс (Лета).

Женщина – (в другом образе) это Черепаха, на которой стоят три Слона, держащие земной мир мужчины. Черепаха может сбросить (скрыть) трех слонов (веру, надежду, любовь). И тогда мужчина переживает то самое состояние или транс.
Черепаха – фундамент для слона «Любовь». Мужчина возвращается с того света (расширенного и бесконечного "я") только воскресением (возрождением) Любви к женщине.

По сути, женщина ради мужчины жертвует своей любовью к нему и самой собой. Женщина отпускает мужчину – перестаёт противничать ему. В результате мужчина "убивает" в ней женщину (а значит и в себе – мужчину). Мужчина и женщина (как поло-винки друг друга) сливаются в одно (бес-полое, целое) существо.
По аналогии сперматозоид (игла, стрела) убивает себя и яйце-клетку - возникает одноклеточное единое существо (плод).
Вот это переживание единства (условно говоря – Черепаха) – главный фундамент для того, чтобы они могли жить раздельно (=в Любви друг к другу =в противоборстве). Без единства (Черепахи) невозможна раздельность (Любовь), без раздельности (Любви) невозможно единство (Черепаха).
моя умеет
Как ей не идут эти рыжие пятна, бедняжка
Юлия Некрасова
Мне что-то подсказывает что рамок нет. Разве что в головах.
Gulnaza Askarova