Психология
Вам свойственно испытывать враждебность к тем, кто слишком отличается в лучшую сторону?
То есть завидовать? Если даже и свойственно, я прекрасно гоню зависть в шею аргументами типа "У него небось своих проблем полон рот" или "Ну и что, у него такая заурядная и банальная жизнь", либо "Если он вырос в более мягкой обстановке, то, очевидно, он понятия не имеет, что на самом деле в реальности происходит, и знает об этом мире с гулькин нос"
ни чуть... даже не знаю как это делается и чем
От кого отличаются? От меня? Да быть такого не может!
В этом нет смысла. Зачем враждовать с теми кто лучше, пример брать надо.
сперва увидеть бы их, тогда будет известно, что я к ним испытываю
Не надо испытывать враждебность, по отношению к этим людям. А надо просто взять их за эталон и стараться себя "сделать" лучше чем они.
так чё ко мне перется то пусть за премией сразу идут к начальству.... мне тряси не тряси своей лучшей стороной я за это и рубль не накину... былаб мужиком моглаб того сами понимаете.... а так и этого не могу....)
не то тоже была начальница... в 28 поступила в техникум кароче и стоит мне рассказывает я там за учёбу за платила я такая шебутная вся я полы помыла.... а я универ 5ть лет как закончила назад смотрю на неё и думаю чё те надо... от меня шибутная угу
Нет. Меня наоборот это подстёгивает, мотивирует стать ещё лучше, чем я есть сейчас.
нет конешно...
что за дурь!!!