Психология

У вас такое бывает, когда слишком сильно открываетесь кому-то, . в последствии испытываете чувство опустошенности?

Всегда следую совету: умей молчать о том, что имеет значение лишь для тебя одного.
Надо переждать, перетерпеть.. . Проходит время, ситуация так или иначе разрешается, и я хвалю себя за то, что не ныла и никому не жаловалась)
Светлана Гумерова
Лучший ответ
Да приходилось такое испытать и не раз, на ошибках учатся, теперь не открываюсь кому попало, есть уже верные друзья!
Если сильно открываешься, то все вываливается и внутри пустеет.
Всегда открыта. Всегда такое чувство. Но есть БОГ на свете)
Екатерина Киреева никогда не жалею об этом
было. счас уже знаю: жди удара.
никогда так не бывает
Anyutka Chernyshova
Откровенным следует быть только с тем, к кому полностью есть доверие, тогда не будет возможных страданий от плевков в душу.
Ольга Нектова
Да, ранъше такое было часто. Со временем поняла - значит не тому/той открыласъ. Сейчас прежде чем открыватъся, сначала хорошо узнаю человека, проверяю его/ее временем
Рита Муратшина
И не говори цыганка в туалет попросилась очухались а пионина нет
У меня бывает... когда слишком открываюсь кому то... далее жалею об этом.
Такое может быть при ситуации, когда ваш собеседник сопереживает искренне. Ведь в энергетическом плане вы делитесь негативом (либо перекладываете проблемы на другие плечи) . Это не значит, что вы хотите, чтобы кто-то решил ваши проблемы. Но с близкими так - это нормально. А бывает, что совсем незнакомый человек лучше. И ничего не происходит просто так. С любым общением мы получаем уроки жизни.