Психология
Причина появление чувства опустошенности и желание изсчезнуть?
У меня подруга в коллективе самая общительная но наедине что только не изливает она мне очень часто говорила что думала как бы исчезнуть на каждом пути представляет как бы ее не стало.Я за нее очень переживаю.Что это у нее?Вроде бы с виду не видно чтобы проблемы были но такие мысли мрачные ее меня пугают
Если вы говорите, что видимых причин тому нет, похоже на депрессию, лучше ей обратиться к хорошему психотерапевту. Обычно при таком недуге назначаются препараты из группы антидепрессантов. Прогноз благоприятгный.
Елена Терсинцева
Я говорила,что может у тебя депрессняк ?скажи взрослым,чтобы записали к психологу выговорись что тебя беспокоит ....Ибо я ей никак помочь не могу лишь поддержать в беседе я это ей говорила,я очень сочувствую ейОна отмахивается говорит это фигня у всех есть пройлет как то. Я зачем писала я недавно читала о су**иде намеки вот у нее появилист признаки говорит исчезнкть хочет боюсь уже щвоночек бить нужно
Личная неопределенность
Не исчезай невзначай или сгоряча!)
Исчезнут все,
только я не из иx числа)
Не исчезай)
Исчезнут все,
только я не из иx числа)
Не исчезай)
У большинства людей - нет истинного смысла жизни.
Поэтому они так и мыслят.
Между тем смысл изначально есть у каждого и никуда не может пропасть. Его просто нужно узнать и принять.
И этот смысл - всегда связан с Богом.
Потому что все защита и знания - от Него.
Прошу не путать это с какой-то конфессиональной принадлежностью,
монашеством или сектантством.
Каждому человеку важно получить ответы на 3 основным вопроса:
- кто он на самом деле
- что он тут делает
- и как все устроено на самом деле в этом мире.
Тогда человек начнет понимать, как и зачем ему жить.
Это знание есть сейчас - только у Бога ( у святых и в писаниях)
и в небольшом количестве оно есть в психологии. Все.
Предложите своей подруге послушать лекции о судьбе,
Олега Гадецкого и Александра Хакимова на Ютуб.
Поэтому они так и мыслят.
И этот смысл - всегда связан с Богом.
монашеством или сектантством.
- кто он на самом деле
- что он тут делает
устала внутренне..виду не показывает
Не видит, что нужна людям. Может, многого от других требует? А, может, от себя?
Когда в гостях хозяева перестали давать ДЕЛИКАТЕСЫ, я исчезаю по-АНГЛИЙСКИ
Это нормально - так проявляются механизмы защиты...