Психология
Вы не нужные вещи выбрасываете.. или вам всё пригодится.. как ПЛЮШКИНУ?))
О нет... если я не пользуюсь год, то выношу без сожаления на помойку и ставлю кладу вешаю... рядом. Тем кому нужно забирают
С кровью и болью, но расстаюсь.)
жалко-не жалко.. но на мусорке вывешиваю... пусть хоть кому
до 1997 года всё собирал.. теперь выбросил всё аж стены голы и полы чисты.. но книги святое--со мною
Зауре Cадвакасова
У МЕня тоже много книг))
Как придётся.
Выбрасываю. Не пригодится и не понадобится.
забываю иногда выбрасывать. еще мешает то что друг всякий хлам к себе забирает а я жду когда он заберет.
...мои ненужные вещи уже никому не пригождаются... мы с котами всё в клочьё рвём, если сами уже использовать не можем.
Выбрасываю. Но ещё не все выбросила.
Недавно выбросила косметику, поняла, что два года не открывала и не пользовалась этой коробкой. Думала, что дочь поймет меня, так как сама не красится давно уже.
Позвонила и рассказала ей. А она говорит,... почему ты не отдала мне, я бы пересмотрела, может мне что то нужно.
Решила не говорить о том, что выбрасываю. Потому, что, то что я считаю для себя ненужным, я считаю ненужным и для дочери.
У меня как-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=TVE6WRl-HGM
Выбрасываю, выбрасываю, они всё равно от куда то берутся.
Я редко что-то выбрасываю. В основном либо храню, либо продаю.
да я больше второе и вообще люблю всё старое и качественное
Я отвожу на дачу, а там кое-что раздаю деревенским, а самые любимые вещи оставляю в резерве.)))
Тащу к пенсии ежели ещё не увеличат
реал-как плюшкину.
Иной раз так себя ругаю-потом выбрасываю, потом локти грызу
выбрасываю
Обычно пытаюсь приспособить или как то использовать для других ненужных вещей, в желании собрать из них что то нужное...)
раздаю!