Психология

Вы как безусловно человек неглупый и опытный ...смогли бы правильно сесть на лопату к Бабе Яге? )

Алла Алексиева
Зачем сразу садиться-то? Бабушка старенькая, ей опыт передавать некому... я бы лопату подержала, корвалольчику бы ей на ночь накапала, котика бы кормила...)
Ирина Головина
Лучший ответ
Анна Чурзина Классно сказано, Оля! ;-)))
Совершенно с Вами согласен! )

А Котика-Муркотика, ещё и почесал бы, щёткою!...)))
Я попрошу Бабу Ягу показать как надо.
Ёжик Колючий
Сам садись! А я знаю, таких метлой по харе, и требование: деньги на бочку!
Куда он там вторую запихал ногу?!

Т. Ф. Ефремова. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка
наволок м. местн. 1) Заливной луг, низменный берег реки. 2) Облако, туча, туман.

Д. Н. Ушаков. Толковый словарь русского языка
НАВОЛОК наволока, м. (обл.). Заливной луг, низменный берег реки.

НАВОЛОК наволокла. Прош. вр. от наволочь.

В. В. Лопатин. Орфографический словарь
наволок н`аволок, -а (луг; туча)

Словарь синонимов
наволок туча, луг
Inna Vysozkaya
Страшилки. Прочтите кого называли бабой Ягой. Матушку Ягиню- Богиню. https://славяне.сайт/baba-yaga-yaginya/
Марина ^^^^^
Алла Алексиева Так то оно- так, но как говорили на Руси "Зови меня хоть горшком хоть ухватом - только в печь не ставь" )
Ну да... ПолитхГУ закончил, при Советской Власти, ещё!..

Только вот, зачем?...
Что во мне, зажаренном (да и, прямо сказать, и в отварном виде, тоже), жрать-то??!
Ежели, только, на Холодец ?..Так, у Яги-то, и холодильника НЕТУТИ !..
Скорее всего, Полюбовно ДОГОВОРИМСЯ! Без Каннибализьма! )))
~M
~**gunka M-Zade**~
Боюсь она меня потом не подымет
только после вас
Эээ.. милай.. ты зубы то не заговаривай)
Я толстая, нельзя меня есть, и калорий много и панкреатит может получиться. Я лучше научу бабулю, как заманить себе в избу коллекторов, они накачанные, сплошное мясо.
Светлана Фон
геронтофилией не занимаюсь.
мне лучше женщин средних лет давайте, ррррррр
После вашего вопроса мне вдруг захотелось послушать эту музыку. Такая ассоциация
https://youtu.be/mQ4ansX5jeg