Психология

Если мужчина утверждает, что даже если он и любит женщину, он всё равно будет ей изменять, то как он? (вн.)

Сегодня только говорила с начальником узбеков.. У него тут любовница.. Так как он в командировке по 10 месяцев в году и все деньги отправляет домой, но нет у него сил терпеть.. Так сказал)
Светлана Видеева
Лучший ответ
Елена Ляшевская Добрый вечер, Танюша!)
Вот сволочь какой!
А люди ещё скажут:" Честный зато!"
Тьфу!
Ему кажется, что он любит.
Тоня Зайка
Елена Ляшевская Да он вообще врёт, мне кажется.
Ничего ему не кажется)
просто биология, ничего личного
у мужиков секс с любовью не сильно связан.
Природа зовёт:)))
Елена Ляшевская В этом случае она точно не мать)
Значит одной мало
*ruzilya *
Да никак он. Слава богу, что предупредил.
Елена Ляшевская Ха-ха-ха!
Вы молодец)
По крайней мере заранее предупреждает, что от него ждать. Честность похвальна. А вступать с ним в отношения или нет, тут уж каждая бы сама решила.
Может в постели не устраивать
а она будет терпеть и плакать.... патамушта любит.... и малитса за него вся такая святая угу.... а если он придёт домой и на ево кравати будит лежать мужиг са всеми дастоинствами то он уйдёт и подаст на развод.... патамушта ево нилюбят ниценят…. и ниуважают угу и изменять такой нет никакова смысла да
Елена Ляшевская Слог у Вас, конечно, особенный, запоминающийся)
Начните с себя.... Вы его любите или себя? Вы из любви к себе хотите его забрать и ни с кем не делить, что бы всё счастье (а так же зарплата, забота и внимание было бы только для вас одной)?
Подумайте над этим...
Елена Ляшевская Подумайте над тем, что вопрос не лично про меня, он абстрактный.
в жизни часто бывает то, чего не может быть. - слова ..слова..
Марина Важная
Елена Ляшевская Думаете, врёт?..
Пи3дит как дышит значит, про любовь. Если любишь - не изменяешь (это я так считаю), хотя на этот счёт есть знаменитая цитата:
-Любимая!
-Какая же любимая, если ты мне изменяешь?!
- Если бы не изменял, была бы единственная, а так любимая. (Р. Трахтенберг).
Aijarkyn Duishenbekova
Я с такими дел не имею. Если человек готов изменить своей женщине, то и друга предаст и дело и Родину. Хотя о Родине я погорячился)