Психология
Если Мужчина любит Женщину, может ли он ей изменять?
Думаю что нет, раз одну её любит.
нет... если Мужчина после 30
Ольга Мазур
прив....рада тебе, Миш...)))
еще и как.. может....
Много недоразумений возникает из за неправильной трактовки вами этого понятия.. . Изменить - это значит поменять, заменить на другое. Если такой замены нет - нет и измены! Если переспал с другой и это считать изменой - тогда следует считать что и с тобой он тоже - просто спит. Нет никакой любви. Начал трахать другую - значит поменял. Пример такой - у мужа с женой есть авто. Общее. Но водит его только муж. Это вовсе не обозначает, что ездит в салоне этого авто, может только его жена. Её право безусловно исключительное, но иногда в салоне этого авто могут и другие транспортироваться. Не может же он оставить на ночной дороге человека, только потому, что человек этот - молодая женщина. И жена сочтет изменой, если он её до города подбросит.
Ольга Мазур
а как вам такое значение слова изменить?-1.совершить предательство, перейти на сторону врага; предать 2.нарушить супружескую верность или верность в любви еще является синонимом слова -предать...
а -поменять-это не заменить, а всего лишь-обменять..как говорят-шило на мыло)))
Это обычные двойные стандарты.
искушение страшное дело, любишь... не любишь... а удержаться тяжело
Бывают такие мужчины, которые каждый раз себе доказывают, что жена всёх лучше.. . Но, думаю, что любовь там только на физическом уровне...
для мужчин измена -это как воздух!!!! а любить он может одну женщину, но и при этом изменять ей. но не считает это изменой!!!!