Психология

Почему подкаблучникам тоже изменяют, но они никогда сами не подадут на развод?

Такое растяжимое понятие подкаблучник... наверное всё таки изменяют если мужчина вообще ни рыба ни мясо...
А так гармония должна быть. Понятно что у каждого есть сильные и слабые стороны, надо их признавать... реакция замещения))) допустим жена бухгалтер по дому, а муж работает))) по поводу детей например тоже разделение обязанностей ...я так как то вижу... кто где сильнее там и воевать. А дома мир и заготовка патронов)))
Фотина Самостоятельная
Лучший ответ
Каблука -боятся.
Хочется новых ощущений
Уля Грицаненко
Все имеют право налево
Mila
измена не причина для развода, если в отношениях всё устраивает
у меня был знакомый ну как бы он развёлся кудаб он жену с ребёнком выгнал.... как то его даже и подкаблучником не назовёшь... идти то ей всё равно не куда... деньги он ей давал на семью.... и чтоб он делал один фиг знает может ему так уж секс и не нужен был.... а жена дааа…. но он её защищал и говорил кто она вам и матери говорил моя жена не говорите про неё плохого.... денег он у неё не брал.... так ей ещё эти денег надавали в отпуска по 3и раза в год ездила с каждым.... наныла что бедная ей мужик все сбережения отдал она взяла и ушла...
она у любовников меньше квартиры не просила чтоб уйти от мужа типа и для ребёнка... но брала что давали раз квартир нет
а у него должность хорошая была он никогда её не обижал и не мучал
мужики мож и хотели чтоб она с ними жила но она чё к ним пойдёт она чё дура... как говорится в гостях хорошо а дома лучше... денег не будет давать и по праздникам не будет приходить
а мужики всё думали так ей секса не хватало.... не хватало не хватало.... но если что как нибудь обойдётся.... но так она канешна рассказывала им что они самые лучшие и она такой писики исчо нивидала угу