Психология
Почему подкаблучников мало кто любит из женщин?
Но кто-то же всё-таки любит. А большинство не однородно, оно также распадается на множество течений.
мало кто любит,
но выбирают подкаблучников.
а тех, кто не подчиняется называют козлами
вообще странно - они любят независимых мужчин,
принимающих решения самостоятельно, НО
эти решения должны полностью соответствовать желаниям женщины,
иначе - Козлы
но выбирают подкаблучников.
принимающих решения самостоятельно, НО
иначе - Козлы
Оля Каро
я бы не выбрала никогда
Потому что они сами хотят стену, за которой укрытся.
И выражение даже такое придумали - "за своим мужем, как за стеной"
А подкаблучника самого надо охранять и опекать
Потому что подкаблучники верны своим жёнам
Лена Максимцова
Знаменитая мужская логика?
Оля Каро
верным могут быть и достойные, волевые, уверенные и решительные мужчины. Одно от другого не зависит
потому что не довольны женщины своей работой.
Ну вот почему нам обязательно надо взять нормального мужчину, превратить его в подкаблучника, а потом говорить, "ты так изменился" "ты стал не таким, как когда я тебя полюбила"
подкаблучник - слабый, ведомый человек.. женщины разные бывают, лидерам по природе своей нравятся те, кого надо вести за собой, опекать.. два медведя в одной берлоге не уживаются...
а те, кому подкаблучники не нравятся - сами слабые по природе, им нужен сильный, мужчина лидер, чтобы следовать за ним...))
женщин - лидеров в природе меньше, вот и мало кто любит подкаблучников.. ))
Оля Каро
Не правда лидерам нравятся более сильные лидеры, а не тряпки
Любят и Ценят - у всех Подкаблучников - женщина Счастлива - и это самое главное
Наталья Хильковская
Чем подкаблучник отличается от послушной собачки? Это нормально?))
еще как любят-ими можно пользоваться с выгодой для себя
Слово такое
А любят за то что подкаблучник или нет?... странно...
Оля Каро
я слабаков вообще не люблю. уважения даже к таким не испытываю.
Женщины недолюбливают друг друга, относятся к себе как к людям второго сорта в основной своей массе и поэтому не терпят людей, которые их идеализируют.
У них любовь и взаимопонимание, для своей любимой все что угодно достанут, хоть луну с неба.
Каакаая жаль... а я обожаю быть подкаблучником, джана))
Это природа, самки могут только использовать самцов низких рангов для достижения разных целей, а любить будут только высокоранговых
У подкоблучников тоже есть своя градация.. от умных до не очень.)