Существует несколько возможных причин, почему мало людей любят лето:
Жара и высокие температуры: Некоторые люди испытывают дискомфорт от жары и сильного потоотделения, особенно если они живут в регионах с крайне высокими температурами.
Влажность: В ряде регионов, летние месяцы сопровождаются высокой влажностью, что делает атмосферу душной и неприятной.
Увеличение насекомых: Лето - время, когда на улице появляется больше насекомых, таких как комары, мухи, оси и т.д. Это может быть раздражающим и вызывать неприятные ощущения.
Перенаселенность: Летом многие люди отпускаются, и туристические места могут быть переполнены путешественниками. Это может вызывать дискомфорт и неудобства, особенно для тех, кто предпочитает спокойное и уединенное время.
Время отпусков: Лето - популярное время для отпусков и путешествий. Однако, некоторые люди могут не иметь возможности уехать в отпуск или предпочитают другое время для путешествий.
Конечно, все люди разные и могут иметь свои собственные причины, почему они не любят лето. В общем, это индивидуальное предпочтение каждого человека.
Психология
Почему,так мало людей,любят лето?
это так кажется а копанити любого в тёмном переулке
Люблю больше зиму минус 10. и лето, чтобы был бронзовый загар и накупаться..
Тревожное заявление сделали и немецкие исследователи. Оказывается, химикат бисфенол А, используемый при изготовлении пластиковых бутылок, является причиной ожирения, сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, деформации печени. По словам ученых, бисфенол может вызывать мутации плода в утробе матери.
В жару работать - как-то совсем не комфорт
Я сейчас плаваю на надувном матрасе в бассейне со стаканчиком молочного коктейля и очень , очень люблю лето :-)
Чаще отдыхай летом, а не зимой, там и встретишь сплошь любителей
потому ,что вы негр из экваториальной африки ?
ну хорошо что мало, нам больше места достанется и больше самого лета....
Я буду любить его за всех