Психология

Почему насекомых меньше всего любят?)

Не все не любят... и не всех не любят:)
А есть такие, которые любят всех насекомых . Это энтомологи:)

Бабочка
Вот две бабочки летят.
Рассказать тебе хотят,
Что вчера ещё в траве
Были гусеницы две.
Но из гусениц ленивых
Превратились вдруг в красивых
Пёстрых маленьких принцесс.
На лугу полно чудес!
Елена Мартынова
Лучший ответ
Много среди них вредителей.
Они-то к нам тоже не с любовью относятся! Чтобы нам понять...
Невозможно в глаза посмотреть. Пчел . муравьев и шелкопрядов уважают. за ними ухаживают. Любить трудно. Мы в другом биологическом классе. Рыб тоже трудно любить. Другой мозг и нервная система
А мне они нравятся.) Вы разве бабочек, стрекоз, кузнечиков не любите? )
А жуки какие красивые бывают. )
_Moldir* *))`
Оксана Логинова а блох, я ненавижу блох, один раз покусали.
Они кусаются и лезут везде, противные)
Я - за вредность: среди насекомых больше всего паразитов (комары, клопы, блохи, вши, клещи), многие насекомые являются вредителями (тля, гусеницы некоторых бабочек, жуки-короеды, жуки древоточцы и много иных сикорашек, обгрызающих молодые побеги и подгрызающих корни), саранча, медведки, даже красивые божьи коровки являются переносчиками спор тли.
Думаю, что страх насекомых заложен в людях на генетическом уровне. Некоторые были сильно ядовитыми
Потому что они по своим малым размерам... неуе*имы!
Andreas Bergh
А за че их любить ?))
Вредители
Вика Омарова
насекомых биомасса во сто крат превышает земноводных... где то в книжке читал...
Страх.
Ирина Райлян
Суп из саранчи по-настоящему оценят только китайцы.
Ольга Быкова
Вообще, смотря с какой стороны подойти! В некоторых странах их очень даже любят.. съесть!))
Tonea Speka
Завидуют. Они больше всех размножаются...