Психология
Нас не понимают те, кто нас плохо знает. Согласны?)
полностью
Вас, кого?
Екатерину Великую?
Екатерина Журина
Царь? Очень приятно))
Можно знать и не понимать, все зависит от ума знающего
Не разговаривайте с незнакомцами. -(М. А .Булгаков)
Иной раз, лучше бы и не знали.
согласен. хорошо познакомиться можно только в постели. Поэтому всех хорошо знать невозможно
отчасти
В типовых ситуациях нормально понимают. А таких большинство
- Разве знаешь, что у этих пчел на уме?
Винни Пух
Вечера!! Придумка знатная, но в ней АшипкА - Нас даже не всегда понимают те, которые ВСЁ о нас якобы знают ...НЕ так ли?
А сами себя то вы разве понимаете.... самопридумщики?
Абсолютно логично. Гениально. Выражение "плохо знают" имеет весьма грозный подтекст!) Ибо нас не понимают те, кто нас ещё не боится!
Согласен.
Хорошо узнав, обычно очень хорошо понимаешь, какая он сволочь.))
Екатерина Журина
Это намёк?)))
Бывают и исключения.
А кто нас хорошо знает? Иногда даже родители не знают, какие их дети на самом деле. Очень многие маньяки имели нормальные с виду семьи, детей, и их жены даже не догадывались о тайной жизни мужей. Мы даже самим себе любим лгать, потому что нам легче закрывать глаза на наши недостатки. И кто нас должен до конца понять? Единственный, кто должен, - это психоаналитик, которому мы будем платить большие деньги. И не исключено, что нам не понравится, как психоаналитик нас понял...
Конечно. Каждый эгоцентрист занят только своим ложным Эго.
если вы будете с незнакомым человеком на одной волне-то понятие придет быстро. Так что зависит от ситуации.
Наталья Инкогнито
https://otvet.mail.ru/question/217108844 посмотрите пожалуйста
Скорее, нас не понимают те, кто не был в нашей ситуации.
Не факт