Психология
Когда пройдёт мода на у*е*б*а*нские шапки на бошках мужиков? и на бороды..

про штанишки в облипочку забыли?)
Steljo Gjeta
Это вообще верх моего понимания !))
Последние модные показы говорят о том, что будет только хуже, пусть лучше так)) а борода, та пусть ходят, зима скоро))
Мне нравится. Вот когда челочки уберут-вопрос...
Нормальные шапки! Под вашу дудочку никто не обязан плясать!)
Ты не признаешь за мужчинами право носить то, что им хочется и нравится?
Steljo Gjeta
да пофиг..
скоро, лет через 10.
Да, Татьяна...
Мне.. тоже.. не очень...
НО. ВСПОМНИТЕ... СВОЮ... МОЛОДОСТЬ...
Тоже... бабушки, дедушки...
И общественность...
БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ...
Мне.. тоже.. не очень...
НО. ВСПОМНИТЕ... СВОЮ... МОЛОДОСТЬ...
Тоже... бабушки, дедушки...
И общественность...
БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ...
Прагматично и удобно .
Это лучше чем норковые
Никогда. Общество деградирует под целенаправленным воздействием смещения ценностей.
Как токо разгонят у Европпе парады геев
кому что нравится.
А вы встречали козлов без бороды? А может они ещё и сопельки ей вытирают! Когда насморк
Мода всегда была нелепой, словно она призвана вносить абсурд в нашу жизнь. Так что, на смену этому придёт какой-нибудь другой трэш)
Мода повторяется. В 16 веке на Руси, при Иване Грозном, то же самое носили.
Steljo Gjeta
Кстати, да.

Это шапочки для голубых?
Steljo Gjeta
Именно.
Хуже еще будет. (
Когда деньги будут на бритву и парикмахера
на вкус и цвет товарищей нет..
Steljo Gjeta
Я уебан с района дури обнюхавшийся.
Не знаю, а мне нравятся бороды, но только на пухлых лицах, худым не идёт борода .им лучше без бороды
шапка отличная, борода НЕТ
Танечка покажи да себя
Моды на бороду нет и впомини сейчас. Это я говорю как тот кто на себе испытывает жесткую дискриминацию (борода 20 см), плюс волосы длинные (но шапки терпеть не могу, только платки). Пусть будет вот так, чтобы снова мужчина выглядел по божески. Да будет так.