Психология
Скажите, а с какой целью мужики отращивают себе бороды?
Чтобы испугать женщину и отвратить от себя.
Любовь Верная
Да и не только женщин)))
Чтобы отличаться от "сатанинского" Запада, где у людей руки растут из плеч.
Некогда им, они всегда заняты, куда то спешат. Чуть чуть подбрил вокруг бороды - и вперёд, убегать куда нибудь.
Это традиция не только армян, а всех кавказцев.
Любовь Верная
Русские бородачи тоже армянские пидарки?
Чтобы своя пи... была под носом.
Любовь Верная
)))))))
Так им кажется, что они взрослее, мужественнее выглядят. Об имидже своём беспокоятся)... для каждого человека его собственная внешность имет далеко не последнее, если не первостепенное значение. Это влияет на взаимоотношения с противоположным полом, а уж от этого то точно никому никуда не деться)...
Любовь Верная
Ну... девушка, которая первой ответила явно не будет крутить роман с таким уродцем))))
бритье это вообще стресс для кожи.
Любовь Верная
И что теперь.... Петра Первого на этих нет))))
На прошлой неделе в горах Дагестана сразу в нескольких районах в очередной раз был объявлен режим контртеррористической ...Я спросила его, почему салафитов в республике считают врагами и почему в Дагестане до сих пор преследуют за ваххабизм, хотя это противоречит российским законам. Я спросила его...
Мода на бороду среди молодёжи пошла от храбрых салафитов!
Любовь Верная
Петр Первый бы разобрался с такими храбрецами за пять минут)))
для меня важно это, я вижу ослаблен ли его род или нет, куцая бороденка, такой и род и от таких рожать не стоит)
Любовь Верная
Там же вши заводятся)))))))
С далеко идущей целью
Хотят выглядеть мужественнее
Любовь Верная
Хотят выглядеть как Ч М О)))
Бриться нечем в походе, в тайге, в окопах.
Армяне отпускают бороду, когда умирает родственник, типа брата.. а вообще бороду отращивают экономные и практичные мужчины, сейчас, в век НАНОтехнологий, когда людям жрать нечего, КРОШЕЧКИ, запутавшиеся в бородке какой нибудь козлиной очень выручают, когда требуется червяка заморить.... ахахахаха
Любовь Верная
Я знаю армян семью одну, че то там не одного бородача не встречал.... наверное не правельные армяшки)))))))))
Да эта мода напоминает американок, которые под мышками отращивают и красят в кислотные цвета))))
бриться лень..
Любовь Верная
Это же каким надо быть лодырем что бы довести себя до такой поры.... карабас - барабас))))