Психология
Вы бы променяли свои принципы на большие деньги?
Некоторые свои принципы я бесплатно променяла на другие. Изменились взгляды. Жалко мне никто не заплатил за это:) Принципы, если их держаться только ради принципа - опасная вещь.
Вряд-ли, деньги рано или поздно закончатся, а жить потом придётся
Нет. На чужом горбу в рай не вьедешь. Деньги не приносят счастья если они не заработаны
На большие нет. На очень большие!!)
Надеюсь что нет, по крайней мере сейчас и мысли такой нет и цена денег для меня почти никакая,. Ну будет у меня миллиард, вот пробую представить положение. Геморой придумывать что бы сделать с ним? А там моли налетит, тьма тьмущая, а то и больше. Один сплошной геморой но ради чего? Вон депутаты с олигархами и вообще все у кого деньги есть за бугор их мешками везут и закапывают в банки, просто так. Если даже они не знают как в России из можно применить то мне больше чем квартира, машина и ящик пива что придумать?
зависит от того какие принципы нужно поменять, и сколько денег дадут за это)))
да
принципы это пустое и эфемерное, а деньги, тем более большие, - реальность.
будь у меня большие деньги - сама б диктовала и устанавливала принципы.
Конечно
смысл? а потом в аду гореть неведомо сколько жизней?
я уже писал где то про свой сон лет 25 назад где нужно было сделать выбор подписать или не подписать договор -слава Богу не подписал- страшно
думаете шутки- нет глубоко не шутки
темные они всегда рядом-совсем рядом
да даже смысл и не в темных-это тоже игра но в этой игре вы можете потерять миллион жизней
думаете шутки- нет глубоко не шутки
темные они всегда рядом-совсем рядом
Смотря какие.
Нет.