Смогла бы !!!
В НЕКОТОРЫХ странах дети любят бросаться колючками репейника. Колючки цепляются за одежду и держатся на ней, что бы ни делал ребенок: ходил, бегал, прыгал или пытался их стряхнуть. Избавиться от колючек можно только, если отцеплять их по одной. Детям очень нравится эта забава.
Конечно, увидеть у себя на одежде репейник не очень-то приятно. И все же мы восхищаемся удивительной способностью этого растения цепляться за ворсистую поверхность. Человека, который проявляет верность, можно сравнить с таким растением. Он развивает с другими тесные, прочные отношения. Он крепко держится твердых принципов, верно выполняет свои обязательства и хранит слово, даже если обстоятельства этому мешают. Слово «верность» близко по значению к таким словам, как преданность, надежность и неизменность. Как правило, все мы ценим, когда другие хранят нам верность.
Психология
что в вашем понимании верность? Смогли б взять эту ношу
Мотив нужен для верности, серьезный
Только такую и смог бы. Нафига мне неверная? )
чью взять? )))) у нас своя есть
Верность кому или чему?
Но в целом, не считаю верность ношей.
Неверность- беспринципность. Получается беспорядочность, хаос. Это про больных людей.
Но в целом, не считаю верность ношей.
одна из самых красивых поз. Мне нравится её держать
Я верна себе.
Дожили...
Верность стала ношей...
Верность - это норма в отношениях.
Верность стала ношей...
Верность - это норма в отношениях.
Это нечто необъятное .то что невозможно охватить даже воображением .не доступное пониманию Посильная ноша та .о которой есть определённые знания Непонятное неизведанное может придавить .уничтожить
Это преданность кому то или чему то. Да, несу её и по отношению к мужу, по отношению к своим хобби, да и понятия по отношению к жизни уже неизменны
) Взять не сложно, нести гораздо труднее. И далее : верность чему? Идеалам? Идеалы меняются. Человеку? люди тоже меняются. Памяти? Время лечит. Принципам- это глупо. Ни один принцип не стоит человеческих жертв. Себе? иногда нужно наступать на горло собственной песне.
Неее... Неподъемная...
Нет.