Психология

Что такое, в вашем понимании, верность? Это чего не нужно делать, чтобы верным быть?)

Верность, когда ты рядом, даже если далеко, верность, когда в голове и сердце один человек
Настька Косырина
Лучший ответ
это не делать больно тем кто тебе доверяет
Irbis
не знаю, спонтанный ответ, мама об отце ( более 50 лет брака) "он мой самый верный друг"...я так же могу сказать про своего мужа. Мне кажется верность это гены)
"Врать не надо, хамить не надо (по телефону"... Уважать человека, людей, которым ты обещал свою помощь, поддержку, искренность - шпагу)
"..Заповедь номер "пять": не прелюбодействуй...
заповедь номер "шесть": - не пропускай заповедь номер "пять"
Лена Дьяченко
Не изменять данному слову, обещанию, присяге.
Aselya Mukanova
Наверное, при возможности защитить Души, чтобы не попали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, а попали в Рай для Всех без исключения.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни и не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых.
О Какой именно верности идёт речь, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
с чистыми до отупения мозгами тупо тупят мозгами много лет и смотрят на Жизнь, и не могут понять, Кто Они, откуда Они, и что это в этой жизни происходит и наблюдают много лет
до тех пор, пока Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба слова не покажет, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, ждёт, когда его разблокируют?
Танюшка **))
Не испытывать соблазнов проявить неверность)
Анна Самбрус
Не надо нарушать то, что обещал.
Верность- это образ мышления.
Верноть это когда приходишь домой, а твоя собака прыгает до потолка лижет тебе руки и всем своитм видом показывает рабость, что пришел хозяин
Irbis радость или рабость ..оговорочка - описочка по ФРЕЙДУ )
Необходимо заботиться об интересах друг друга и следовать совету, который записан в Библии книги ЭФесянам 5 глава 33 стих "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." Если вы будете следовать этому совету, уверен у вас будет все хорошо, будьте счастливы!