Психология
Как много в жизни человека значит его... голос?? Как вы считаете? (Плюс интонации и тембр. Как пояснение*)
Человек проявляет свою жизнь во всем, жизнь оставляет свой след на всем человеке.
Голос может завораживать и отталкивать.
По голосу встречают, по уму провожают
Eugenia **
Ну... это-то непреложная истина. Такая же как небо голубое, а земля чёрная.
Нет голоса - иди работать.
когда то наработанный был голос все хвалили а я чувствовала себя другой.... так особо я не скажу... это любимый голос возможно.... как то начальник звонил а светка говорит пошли мол.... но он такой культурный и всё слышал.... и я думаю мстить будет.... а нет я его зауважала прям.... за его культурное поведение.... ведь я по голосу его не определила.... т. е голос был стандартный.... не так как многие пользуются словами представьтесь там... ведь еслиб он сразу представился... то всё былоб по другому.... а он не представился а культурно настоял вот.... и главное вот на наше бескультурье он не держал обиду
ну не то что я его там послала я говорю перезвоните на другой телефон сотруднику.... а он говорит нет мол всё равно попросите её подойти и идёт такая блин трындит…. как они мне надоели вобще страх потеряли...
Голос от природы, ну а интонация, это навык.
если человек это использует, значит ему так наиболее комфортно взаимодействовать с другими
У меня собака чутко реагирует на интонацию. Хотя, иногда мне достаточно молча посмотреть )
Не мой фетиш
Голос-это всего лишь голос
даже если женщина обладает голосом сирены- мне по барабану
в женщине главное сиськи и жопа. Можете обвинить меня в чем угодно- я не хочу и не буду лицемерить )
Голос сам по себе вряд ли сможет заинтересовать хоть одного мужика, у которого был секс в жизни. Ну разве что вызвать желание посмотреть на грудь и попу обладательницы голоса.
Интонация? хз.. Я в курсе, что есть мужики чутко реагирующие на команду "место!")
визуал и кинестетик.
музыка-иное.
Не мой фетиш
Голос-это всего лишь голос
визуал и кинестетик.
музыка-иное.
Eugenia **
Визуал и кинестетик?)
А мне показалось - агрегат для секса...
Показалось поди.
Свят, свят, свят.
Извините, что прокомментировала: (
Ни сисек, ни ж опы толком, а туда же)
А мне показалось - агрегат для секса...
Показалось поди.
Свят, свят, свят.
Извините, что прокомментировала: (
Ни сисек, ни ж опы толком, а туда же)