Психология
Германия уже больше года живет с официально признанным третим полом: Ваше МНЕНИЕ - нужная мера?... а нам?

Немцы вымирают, средний возраст 44 года, чтобы выбраться из демографичской ямы завозят арабов и турков.
Если они себе могилу копают, то нам это ни к чему.
только то третьим? Да их везде уже по 20-30 вариантов!
а в Канаде даже в школах сделали по 3 туалета.
германия-в германии... здесь извращений и без их фокусов хватает...
От этого изображения чуть плохо не стало. )) Ага, нужная. Скоро от народа Германии и остальных стран Европы с их толерантностью ко всяким извращениям ничего не останется. Если не очухаются, то попросту вымрут и вместо европейцев там будут жить народы с Ближнего Востока и Африки.
Таня Загребельная
Это жиды внедряют, ибо правят везде... Садомитов лобируют, чтобы люди не размножались. Один из главных постулатов масонства - не более 500 миллионов населения Земли...
Да!... сука третий пол. Им надо Третий Рейх
Германия это вреде женское имя. Неужели мужик оказался?
Ну вот пущай в Германию гуляют
Бог любит троицу.
Насрать на германию. Если там страной руководят сатанисты то это их проблемы.
все бомбардировщики срочно в воздух (
Да у них это давно, внимание, говорит Германия, сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом.
дурью маются . рано или поздно всё вернётся на свои места. Испания уже забастовала и послала подальше третьего
Кто бы объяснил этому "третьему полу", что жопа предназначена, простите, чтобы на ней сидеть и какать при необходимости, и более не для чего... Легализация садомизма нам не нужна, ибо и так в грехах погрязли и порабощены жидовствующими христопродавцами...
У нас других бед нету... Это пипец, как важно...
мерзота какая
Это же совсем ограниченное количество, и они не особо часто работают кассирами в магните, продающими тухлый лук. Главное преступлений нет и не должно. Зачем вот вам все досконально обсуждать и присутствовать. В Москве тоже полно таких суют нос или ещё чего не в своё дело, потому что в жизни сами ничего не умеют