Психология

Любит ли жизнь обламывать вам крылья? Да, лично вам.

Ольга Гнатюк
С кем не бывает?
*светлана *
Лучший ответ
ну, а то)) я та ещё икариха))) но я не с вами, пердунами, я к солнцу!)))
Ольга Зуева
видно, при рождении обломала, я их ни разу не видел
Когда как
Были Крылья, были... Давно!... (
Пока, жизненными перипетиями и невзгодами, непосильными тягостями и бурями -
НЕ ОБТРЕПАЛИСЬ, и НЕ ОБЛОМАЛИСЬ !..(((

Теперь я их, только во сне, ощущаю!
Не больше и не меньше, чем всем остальным
Как будто жизнь - существо.))
Nastea Cherdivara
если лично мне, то я сама
Я Человек,

а не птица,

у меня и не было никогда крыльев.

Обожаю общаться с Людьми.

А то, что в интернете под чужими именами и картиночками общаются незнакомые Люди, которые не видели Друг Друга в реальной жизни, ничего не знают о жизни и деятельности Друг Друга, а при этом оскорбляют и обзывают Друг Друга или пишут друг другу злые комментарии, то это так Программисты Разработчики создали в этой программе, наверное, думали, что от этого будет польза.

Но кому от этого польза?

Деятельность Прощения Всех без исключения не создали, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО не создали, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА не создали, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ = не создали.

До сих пор не смогли изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, до сих пор много нищих.
До сих пор на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконная деятельность, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в нашей Стране Организаций, а дружба с ними запрещена на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозакрнную мирную деятельность, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы.
Александра Догадкина Кто общается с Людьми из Богатых с властью кругов России на территории России?
А вот Программисты Разработчики этой Программы общаются в Людьми из Богатых с властью кругов.
Вот они знают, что происходит на территории России.
Они могут повлиять на то, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Им проще и легче это сделать, у них же везде двери открыты.
Они вхожи в богатые с властью круги.
Я люблю жизнь и она балует меня!
У меня и этих, как его, крыльев отродясь не было. Так что не обломилось?
Морская Волна
Вы мне всё обломали, черти полосатые