Психология

Что вы делаете, если к вам кто нибудь прицепится, которого и послать не удобно, и общаться с ним не хочется?

Наверно мало общаюсь в ответ или по возможности не общаюсь.
Шворак Наталья
Лучший ответ
Ссылаюсь на занятость. Постепенно отстанет.
Ему удобно значит приставать, а мне и послать уже неудобно.
Что за дискриминация такая?
Я говорю открытым текстом или просто стараюсь как можно меньше находится в поле зрения этого человека.
С глаз долой-из сердца вон, как говорится.
Ол
Ольга
Моё «я занята» звучит довольно убедительно и даже жёстко.
Стукну.
Мило сливаюсь по срочным делам.
Почему я себя чувствую инопланетянином? )))) У меня правда samsung galaxy а не Galaxung)
Irichka Semenova
Прошу его помочь в решении серьезной проблемы, а их у меня всегда много (свои - хорошие). Сами сбегают.
Влиять моим поведением на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который посылает им мысли в их мозги и вызывает сильное желание это делать.

Это ж Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект управляет Легкоуправляемыми Мясными Куклами, которые нарушают Заповеди и являются рабами своих мыслей, являются рабами своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения.

А Людьми, которые ориентируются на Заповеди без рабства = сложно управлять, им хоть какие мысли посылай, хоть какие чувства и эмоции вызывай в их телах, а они в любом случае будут стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
Ольга *****
Перемещаюсь в другое пространство. Вежливо попрощавшись.
Анна Брынцева
Игнорирую
Напишу в вацапе чтобы кто нибудь мне позвонил срочно и удалюсь от этого человека
Начинаю грузить информацией, разными серьёзными темами.