Психология

Почему после трагедии с ярославским "Локомотивом" мне не только общаться... видеть никого не хочется?...

Вы близко к сердцу приняли их трагедию и сознание, что эти ублюдки всё воруют и загранку тянут, а наш авиа парк на свалку надо.: -(
Дина И
Лучший ответ
принял близко к сердцу. но это твое дело. пройдет.
И для горя тоже нужно время и понимание.. Побудьте в этом состоянии, но постарайтесь не задерживаться, ведь жизнь очень коротка)
меня вчера давило... забуду... а потом опять, что так не спокойно на душе? ..и опять думается об этом. Тягостно, столько семей враз осиротело.
Гы Зя
Здравствуйте, Сергей.. .
Когда у нас произошла трагедия в метро мне долго не хотелось ни с кем разговаривать.. . укрыться с головой одеялом и молчать.. .
я была совсем рядышком... нас разделял один поезд.. . там могли оказаться мои дети как раз в это время.. . Когда переживаешь такие моменты, начинаешь смотреть на жизнь и всю эту суету вокруг по другому...
Ala Guzun
Ala Guzun мне тогда помогли вопросы здесь, записи в блоге друзей... может кому-то смешно, но это так...
Ala Guzun на суету и оскорбления ответчиков, на их осуждения без причины...на многое на проекте да и в жизни...
я это имела в виду , Сергей... Сердце кровью обливается, когда слышишь такие новости... когда мытеряем таких молодых, полных жизни и надежд людей...
Это осознание своей беспомощности.... и страх за своё будущее....
Татьяна Ершова
Елена Шабан ЛО...
я бы ответил подобно... спасибо...
Противно только то, что в других случаях реакция не такая. Как будто в других катастрофах гибнут люди второго сорта.
Татьяна Котова
Татьяна Ершова У публичных людей и жизнь и смерть на виду. Поэтому такая реакция.
Больно. Когда больно видеть никого не хочется.
Потому что выпуск "Кривого Зеркала" который вы так ждали, отменили из за этих чувачков
Сатбаева Сания
Тошнит потому что уже ото всего, живем на пороховой бочке. Никакой уверенности ни в чем нет. Сегодня самолет упал, завтра поезд с рельсов сойдет, ото всюду ждешь неприятностей. Сколько можно уже? 20 лет прошло с развала Союза, а бардак только усилился. Здравоохранение, образование, наука - все в заднице! Жилой фонд разваливается на глазах, машины уходят в асфальт, трубы гниют в земле... НО зато б л е а т ь у нас модернизация кругом, инновации. От нано-гнома уже просто воротит.. .
З. Ы. : Интересно, сколько еще должно случиться катастроф и терактов, чтобы государство наконец поняло, что нужно менять что-то? Когда отомрет у верхушки гнилой менталитет воровской шпаны при галстуках? Тьфу!
Вот еще в тему стишок:
В телевизоре те же и то же; Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти ро) |(и Всей душой одного хочу я.
Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи,
Я хочу одного на свете: Чтобы вы переDохли, мRаzи.
Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысоGнома, До последней собчачьей Ксюши
От массовки Dебилов снизу, До верхушки в гебульных рясах,
От державного )|(ополиза, До эстрадного )|(опотряса.
От потешных политиканов До героев конька и мата
От вождя молодых баранов До придворного дипломата
От наследника Ҁ недозорге, До сосательной журношLюшки
Всех их видеть хочу я в морGе, Чтоб прозектор кромсал их тушки
Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сDохли, гаDы.
Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блеWотной лестью, Вместе с вашей Рычащей Вошью.
Не ослепли мы, не оглохли, Сколь не бейтесь в пиар-угаре –
Мы желаем вам: чтоб вы сDохли! Чтоб вы все переDохли, тWари!
Дарья
Вы близко к сердцу приняли боль и горе этой трагедии. Потому что наверное у всех в голове не укладывается, что произошло. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!