Психология

За что не берёшься - не получается, никого не хочется видеть и слашать... Как вы справляетесь с такой ситуацией?

ну я называю это черной полосой зебры
или разрушительной
и делаю очень просто - я делаю глупости, ошибки или то, что было "некогда", "нельзя", "вроде незачем" и все такое
видимо этого в душе так много накапливается, что пока все это барахло не освоишь до дна души, дальше двигаться не можешь
...
а потом начинается сама собой светлая и уже нормальные результаты
Людмила Лысенко
Лучший ответ
Через немогу, делаю только то что жизненно необходимо.
Своими силами) Черпаю их из Иллюзий)
....Запираюсь в 4-ех стенах.... Правда, в покое все равно не оставляют... Приходится, все же, шевелиться.... ((((((Вот, так и живем!
Зухра Естаева
Если совсем ничего не получается это так заметно и ...смешно - смеюсь
Запираюсь в комнате и прошу меня не беспокоить.
Анна ~A~
Справляюсь так- по мере возможности ничего не делаю и не с кем не общаюсь, само пройдет...
Выхожу на пробежку. За пол часа становлюсь добрейшим человеком, спасибо гормону счастья
Классический случай! Очень много людей страдают от этой проблемы. Жаль, а ведь избавиться от нее очень легко. Вы, принимаясь за дело, уже заранее капитулируете. Вы программируете себя на неудачу. Какие эмоции вы испытываете, принимаясь за дело? Вспомните! Разве там нет таких мыслей: все равно ничего не получится! ? Мне никогда с этим не справиться! и что-то подобное.. .
Прятаться от людей и от себя бесполезно, все равно что шапку на глаза натягивать: ой, меня не видно!
Идите к психологу. Он поможет найти ключевую болевую точку, поможет снять энергетический зажим. И все изменится. Вы не научитесь работать, просто вы перестанете бояться не сделать работу. И будете ее выполнять.