Психология
Прощали ли вы предательство?
Если он полюбил другого человека, это значит, что он предал Вас с самого начала, поскольку Вас он не любил и не факт, что он полюбил другую. А тогда есть ли смысл прощать того, кто, предав один раз, предаст ещё?
Просто полюбил другого человека - это не предательство. Никто не обязан нас любить вечно
Таня Воронцова
Это понятно, если полюбил другого и ушел, а если остаётся с тобой, говорит о любви и ходит налево, это как?
у каждого есть право выбора
имею понимание что человек волен
зла не держу..
человека из своей жизни вычеркиваю.. навсегда..
для меня друг умер... человек остался, а друг умер...
Подруге прощала)
Сама бывала не идеальна просто)
Нет.. один раз повториться снова.. а зачем повторение пройденного
Анастасия Кубрина
Саша, а мороженки лишней нет? Мне заболеть почему-то захотелось....
Простил и ушёл. Предавший однажды, предаст и дважды.
Нет.
нет ...дала сдачу той же монетой
Я о нём просто "ЗАБЫВАЛ"
Простить значит понять. предательство я никогда не смогу понять.
А куда деваться? Чем быстрее простишь, тем здоровее будешь. На нем свет клином не сошелся.
я уже давно не обижаюсь, что бы прощать.
если изменила или ушла на пример к другому, тут не на что обижаться. она не моя собственность. это её выбор. имеет право.
отношениям конец. но обид не будет.
Скорее, просто на время забыл. Все мои обидчики рано или поздно умрут, главное пережить их всех, тогда и "попрощаемся"
Да прощал. Бог велел прощать всё.
Да мне уже похрен на этих людей после этого, так что прощал или нет не имеет никакого значения ))
Поступки людей не надо прощать, их надо понимать. На всё есть причины.
Всё прощаю, всем простил...
лишь бы мир сей отпустил :)
Конечно ...
и вещи собрала, на том и попрощались!
Не обращал внимание и пользовался дырочками
Поддерзка это када ти гаволис "-да! ти делаес плальна"
А пледательство это когда ты гаволис "да! Посол ты.. ")))
Если плослый утонул в гавне то и следуюсий утонет
Если плослый поднимеца то и следуюсий уделзится
Такова плилода особа одаленных.. Как нацнес так и папливес)))
У меня есть больная тема, если человек палится на ней - общаться с ним близко не буду, как минимум.
Ольга Мухтарова
Что за тема то?