Психология

Стали бы вы прощать друга после предательства?

Если был бы на 100% уверен в этом предательстве ,то нет.
И прежде всего подумал, кому возможно выгодно дезинформировать человека об этом,каков тот источник информации об этом предательстве..
Допустим, мне кто то третий сказал, что вот человек которого я считал своим,говорит и действует мне во вред.. - я бы лично никогда бы такому не поверил,пока у меня не было весомых доказательств для этого
как то так
Dashka Dashka
Dashka Dashka
60 121
Лучший ответ
сомневаться бы стал ..а это не в его пользу наших отношений
Зависит от обстоятельств. Может у него не было другого выхода...
Татьяна Черных
Татьяна Черных
76 135
Татьяна Черных Здрасьте, тётя Нина)
Для начала - не фантазируй)
Это все мужские игры!)
Татьяна Черных Привет! Опять с любовником)
Татьяна Черных Аккуратнее, не задуши его)
Татьяна Черных Прокуратура разберётся)
Татьяна Черных Я - на обед. Работаю сегодня. С понедельника отпуск!!!
Татьяна Черных Да, надо! Хочу в НН съездить на веле)
Татьяна Черных 250 с небольшим плюсом)
Смотря какое предательство и какие были отношения до предательства, бывает что очередное предательство - это точка невозврата.
НЕТ!
Инна Грачева
Инна Грачева
73 737
Простить-да, общаться-нет
ОК
Ольга Керноз
72 424
Татьяна Черных Жестоко) Дня доброго!
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Это
ПРЕДАТЕЛЬСТВО, если Люди
не желают помогать ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫМ ЛЮДЯМ снять гипноз и не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Сами себя наказывают, они так все останутся в Заблокированной Компьютерной Программе,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных ситуаций, снова всё повторится
и еще неизвестно хватит ли сил дойти хотят бы до того уровня, до которого дошло Человечество в это современное время.
если друг оказался вдруг
и не друг и не враг а так
если сразу не разберешь
плох он или хорош!
Akmori Sydykova
Akmori Sydykova
88 235
я с детства привык не обижаться ,значит мне не зачем прощать ,я просто вычеркиваю не нужное из своей жизни раз и навсегда.
Юлия Изосимова
Юлия Изосимова
57 334
У каждого свои границы, для того что считать предательством, а что нет. Я вот не могу представить что для меня означает предательство друга? Наверное это распространение слухов обо мне которые портят репутацию. Доверять перестану человеку и все, никаких обид)
Яна Сорокина
Яна Сорокина
39 182
ну здрасьте, грабли, я скучал!
Ainura Kadyrovna
Ainura Kadyrovna
35 591
Нет, после предательства это уже не друг.
Прощение дело хорошее, но дружба дело деликатное, потом уже как раньше не будет.
Какое ещё предательство, на сторону врага перешёл, разгласил секретные данные?
Может он попал под действие вражеской пропаганды. В любом случае надо наказать.
Галина Фролова
Галина Фролова
15 263
Я нет. Я мстительный и подлый. Меня такие бывшие друзья стороной обходят и не сидят там где уже есть я.