Психология
Общественный транспорт имеет множество преимуществ?...

Особенно в Вене. Транспорт ходит точно по минутам. Всегда есть свободные места. Можно доехать в любую точку города. Если на метро я еду 10 минут, то на автомобиле приходится ехать 40 мин. Такси берет только за посадку 5 евро, А у меня социальный проездной на любой Венский общественный транспорт 18 евро. Нормальный проездной не социальный стоит 50 евро.
Ольга Кульбашная
Наташа, какое счастье жить в культурной столице мира! Австрия это рай на земле. В Вене не была, но Майерхоффен незабываем! Этот альпийский уклад я не забуду никогда...
Не надо заботиться о стоянке, ремонте, страховке.
А особенно метро. Нет пробок.
В нашей деревне не знаю когда построят
Анекдот
— Недавно купил себе машину! Красота! Теперь везде успеваю! Например, вчера: с утра съездил поменял масло, затем заехал на заправку, потом поехал сменил резину и под конец еще успел съездить купить аккумулятор. Ну, как бы я все это успел без машины?
Персональный транспорт имеет преимущества, и общественный транспорт имеет преимущества. Равно как оба имеют недостатки. Разумный человек использует то, что ему в данном конкретном случае удобнее. Весовые коэффициенты, которые он при этом использует, разумеется, субъективны.
Пардон за банальности, но каков вопрос...
в тесной связке с народом )))
хотя нет, все в иллюзиях смартфонов уже ((
грустняк
ну если только метро))
Лучший транспорт это метро. А у наземки проблемы с пробками такие же.
Нет, я бы предпочла личный транспорт, но с личным водителем, у которого устойчивая психика и отличный опыт вождения. В общественном же люди... Пыль и инфекция, ну на фиг.
Сначала все думали в пробках, кругом тёлки, что надо.
Отменили переднию тонировку-кругом крокодилы.
Остановил Гаишник. Техническая проблема была. Но выехал на встречку. Лишение прав
Спросил аргумент-Маму на дачу отвезти.
Он мне -базаров нет -езжай
Спросил аргумент-Маму на дачу отвезти.
Он мне -базаров нет -езжай
Конечно, без него бы мировая литература бы осиротела и мы бы не познали такой шедевр как "Мастер и Маргарита" ...
Если расстояние небольшое, лучше пройти его пешком или проехать на велосипеде. Зачастую это удобнее, быстрее и полезнее для здоровья. Если ехать далеко, иногда лучше воспользоваться общественным транспортом. Во многих городах стараются улучшить систему городского и пригородного транспорта, и, пользуясь им, вы также можете сэкономить деньги. И даже если часть пути вам нужно проехать на машине, потом можно пересесть на общественный транспорт, чтобы добраться до центра.
Можно потерестся шишкой о какую нибудь молодую бабешку