более тебя не любит?)
Или действиетельно как она говорит дочка 2,5 года съела её полность....
Психология
Если жена перестаёт заниматься с тобой сексом, и делает это нехотя раз в 2 недели, и при этом не имеет любовника, она
это может означать, что она устала. Что ей нужна перемена обстановки, отпуск, Что вы скучный любовник, Вы - тупой самец и не понимаете даже простой вещи, что любовь и секс - это не одно и то же.
Ainura Bainazarova
Скажем так, моя любовница не жаловалась точнее обе мои любовницы)
Все это зависит от её либидо.
Наймите няню, домохозяйку, кухарку. Жену в салон, на массаж, по магазинам, на Мальдивы, и всё будет в ажуре.
Ни фига себе, ребёнку 2,5 года, а он ещё спрашивает.
Скорее дочка съела. Все мысли и желания там
Мне кажется, желание секса с любовью не связано.
Аліна Бойко
У женщины очень связано.
Похоже чувства остыли
платонические чувства без подпитки сексом угаснут
мужу хорошо бы быть чутким и предлагать приемлемые
варианты секса т. к. организм перестроился даже могли
сместиться эрогенные зоны и умение создавать психологическую
разгрузку было бы не лишним а прямо воспроизводить предыдущие
отношения довольно грубо. поэтому женщины и находят нового
партнёра т. к. отношения там развиваются постепенно и не воспринимаются
как данность или обязанность. В любом случае сексуальная стимуляция придаёт
силы и способствует решению других задач без ссор и непоняток.
сомневался бы я.. что нет у неё никого..
Ainura Bainazarova
Она дома с дочкой, ей просто не где и некогда с кем то перепихнутся, домой никто не приходит
Вместо того, чтобы гонять в танчики, иди помоги жене с ребенком.
Много раз слышал байку от женщин, что после рождения первенца, прямо таки распирает... Конечно может это не ваш случай, но что то я тоже сомневаюсь...
Я работала няней, сидя с 11 утра до 18 вечера с малышом, которому было полтора года. Когда его уводили, я падала на диван и не могла двигаться... Он был очень активный, не отойти ни на минуту. Помогайте ей больше. Если она и работает, и делает все по хозяйству, готовит, занимается ребенком, следит за собой - откуда ей брать силы??? Конечно, желание будет только доползти до кровати и уснуть крепким сном.
Ainura Bainazarova
Может вы и правы!!!
зажралась
Не любит тебя