Но иногда люди относятся к нему не так как он к ним. И из-за этого ему очень больно.
Можно не упоминать, что сейчас такой мир, что люди могут быть и жестокими и бессердечными.
Психология
как бы вы оценили этого человека? Он всегда делает добро и хочет вселить в каждого чуточку счастья.
Плохому танцору вечно сапоги жмут.
Надо ж на что-то свалить ответственность за то, что плохо танцует.
Ради миллионов денег и ради временной власти Многие Дяди и Тети продали свои Души, а при этом им выделили время для создания деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!?
Денежки и временную власть же получили? Получили! В своё распоряжение за то, что свои Души продали? Души для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере на этом участке Вселенной, где сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части?
Ну так в чем же дело?
Деньги и власть есть, а что же не желают создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, создать и завести ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и разблокировать систему?
Ну всё же есть для создания Рая для Всех без исключения!
Ну на планете Земля все условия для создания Рая для Всех без исключения созданы: и реки, и моря, и океаны, и птички, и бабочки, и цветы, и леса, и поля, и пастбища, и сады, и солнышко, и небо, и разные времена года!
Но нет! Не желают они за это время мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно разблокировать систему и жить в Раю для Всех без исключения, а свои проданные Души хотят отдать для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, не желают создать и завести ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!?
Насмерть решили стоять, но не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям на планете Земля!?
Ну так в чем же дело?
Добро должно быть с кулаками, уметь противостоять Злу, бороться с ним. Но добро творить по прежнему и вселять в людей чуточку счастья. Уважаю таких. А недоброжелатели пусть идут лесом.
Как его можно оценить?
Хороший человек, добрый, немного наивный. Такие зачастую становятся жертвами в руках злых и бессовестных людей.
Назира Ырыскелдиевна Тажидинова
А если он понимает что может быть жертвой и тем самым пытается помочь злому человеку, изменяя его, улучшая?
Не принимает людей такими, какие они есть. Хочет их улучшить? спасти? т. е ставит себя выше них ( Я добрый, а они...)
Он ждёт благодарности, если обижается на других. Значит, эмоционально неустойчив, боится негатива, не умеет ему противостоять.
Назира Ырыскелдиевна Тажидинова
Я такого не писал. Он ждёт в замен только доброго отношения к нему и только. А эмоциональная устойчивость очень высока и ни в коем случае не ставит себя выше других
Как человека, навязывающего другим своё понимание добра и счастья.
еще не видел обратную сторону медали
Дураком бы назвал
Назира Ырыскелдиевна Тажидинова
Почему?