С тем же характером и принципами.
Можете считать этот вопрос глупым, неприличным, неуместным. Можете вообще не отвечать, но мне правда интересно)
Психология
Хотели бы Вы сменить пол?
если вопрос типа на да/нет, лучше опрос проводить
Анна Данильченко
Я хотела подробный ответ
По правде сказать, нет! И даже не задумывался над этим. Это кардинально перевернёт мою жизнь, причём в худшую сторону. А мне такое совершенно не надо. Я адекватный...)
Да, ламинат что-то скрипеть начал.)
Анна Данильченко
Тут не юмор
Не-а. Я и так противный, а если бы ещё были "эти дни", вообще бы всех задрал.
я ни за что не хочу, если я когда нибудь проснусь женщиной, то в тот же миг покончу собой.
у каждого человека есть свои желания и я хочу оставаться мужчиной, так как я полноценный мужчина.
Это насилие над личностью, силком делается, в
исключительных ситуациях! Насилие-это повивальная бабка
Истории!
Я, конечно, думал и представлял себя другого пола человеком, и сны такие бывали, но в действительности я лишь проводил анализ происходящего, и я себя принимаю таким, какой есть! =)
Нет, я мужского пола и ни капли об этом не жалею. Все эти женские месячные, роды, опеляция волос... Мне жалко всех женщин мира. Они же терпят это всю жизнь, не считая ещё социальных ролей уборщицы, посудомойки, прачки, швеи, поварихи и няньки в одном лице. А ещё они всегда хотят красиво выглядеть, что отнимает немало труда, времени и денег. Вот, честно, если бы мне никогда не пришлось общаться с не-близкими людьми, мне было бы абсолютно наплевать на свой внешний вид.
А те, кто менял пол, как правило, долго не живут. Таково влияние смены половых гормонов - продолжительность жизни укорачивается. К тому же, сколько "мужик" пол не меняй, он всё равно рожать не сможет.
Нет, я итак похож на девочку:

этот линолеум полгода как положен.
что? опять менять?
дудки.
не раньше чем через пятнадцать лет
что? опять менять?
дудки.
не раньше чем через пятнадцать лет
Уже нет поздно.
Нет. Мне удобно сцать стоя
нет
Нееет. довольна всем.
Это просто генетическая ошибка. такое бывает.
... Да... Хосю палкет.. А пока кавлалин)