Психология

Джоли подерживает дочку подростка в том, что та ест гормоны и хочет сменить пол; а как бы вы отнеслись в такому решению?

Ребёнка подростка (то есть ещё не сформированного)
Ведь в конце концов, когда она перебесится, снова наверняка захочет стать девочкой... но будет поздно
Глядя на больных вокруг себя, что ей ещё делать (дочке в смысле). Когда-то Мадонну осуждали за то, что дочь живёт в закрытом учебном заведении, подальше от этой грязи)...
Tanja Tsernostsokova
Лучший ответ
Я бы не поддерживал но и не возражал
Я бы обеих в психушку определила.
Таня Шабанова
Не думаю, корректным, уважаемая, выносить подобное (из другого мира) сюда (часто на дно) Анджелина - великая женщина и талантливая актриса, гражданин, человек высокой гражданской позиции, ответы будут НЕ адекватны задаваемой теме (не тот просто уровень и полет)
Ирина Сычёва
Дамира Идрисова Да без разницы Джоли не Джоли (я к ней равнодушно отношусь, но не считаю её здоровой на голову), сам факт, что именно подросток, а не сформированный человек (даже физически).
Вроде бы она как мать должна была бы подумать.
если рядится то еще ниче ...но кормить гормонами-это дурь
Да там не только Джоли отличилась )
Недавно читал статью на эту тему ...
Прям какое-то помешательство на эту тему ...
Я не помню точные цифры, но по социологическим исследованиям таких всего то мизер . А тут чуль ли не на кв/м )
Не верю . Думаю, что это все мода и пропаганда )
Алина Волкова
Дамира Идрисова да я тоже читала статью про этих всех людей.
а попробовала б она хоть в малой степени выступить против.. посмотрел бы я реакцию её окружения.. сгнобили б. блин.. из другого мира.. (
Дамира Идрисова Она же ребёнок. Джоли должна бы была вложить в её голову что то более менее правильное
это ее не родная дочь, а приемная... думаю, была бы родная, все было бы иначе...
я разумеется против и поддерживать не стала бы ни за что, а сделала бы все от меня зависящее чтобы предотвратить это
Дамира Идрисова как раз родная от брэда питта, это меня и удивляет
а я бы Джоли вместе с сиськами голову отрезала
очевидно, рак до головного мозга добрался
Ирина Сычёва агрессия в купе с завистью - удел нищих и не одаренных интеллектом? вряд ли кокк или героин причина данному ответу (регулярно)
Ну это слишком прогрессивные идеи на мой взгляд, даже трансгрессивные ИМХО.
Ирина Сычёва именно тут из за коммента в ответе наркодаме - вчера она устроила вендету) бучу в лидерах ...разве я не права там)?