Психология
Как отнесётесь к женщине с именем Ад? хочу сменить имя, боюсь последствий, если бы не работа -все было бы решено
А мне нравятся люди, у которых что ни день, то новый за€бон! Голодная смерть откладывается, как я понимаю?))
Альбина Нигорская
https://otvet.mail.ru/question/232328348 спасибо вам, посмотрите этот же вопрос там коммент ответьте пожалуйста
Алена Дементьева
Не увидела сразу ответ. Голодная смерть будет чуть позже)
Нормально отнесусь! Это имя а не предназначение.
Отчество?
Имя Адам= Мужское Имя?
Может быть Мама Надежда сама от себя забеременела и родила Ребёночка, а Адам вообще не имеет отношения к зачатию,
а просто Адам сексом с Надеждой занимался и всё на этом,
а при этом не произошло зачатия Ребенка,
а это потом Мама Надежда сама от себя забеременела и родила Ребенка?
Из ДРЁМЫ ПРОСНУЛИСЬ ВСЕ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ И САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ СОЗДАЛИ ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ.
Нетрудно догадаться об этом.
Кто ДРЁМА?
Кто?
Так!
Сказано же до свадьбы сексом не заниматься!
Почему до свадьбы занимались сексом?
В чём дело?
Я спрашиваю!
Кто разрешал сексом заниматься до свадьбы?
Разве Мужчина не читал и не слушал о том, что до свадьбы не надо сексом заниматься,
надо жениться на Девственнице и на Целке с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Так!
Людям надо ВОЗРОЖДАТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Ну, АДам и нАДежда = (-) и (-) = (+)?
Из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Сами самостоятельно между собой СОЗДАЛИ ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной?
А где эта ДРЁМА?
Кто эта ДРЁМА?
Ну, Кто это?
Имя Адам= Мужское Имя?
Нетрудно догадаться об этом.
Кто ДРЁМА?
Кто?
Так!
Почему до свадьбы занимались сексом?
В чём дело?
Я спрашиваю!
Так!
Ну, АДам и нАДежда = (-) и (-) = (+)?
А где эта ДРЁМА?
Кто эта ДРЁМА?
Ну, Кто это?
Алена Дементьева
Адам это другое имя. Есть много женских имён, заканчивающихся на согласный -Эллен, Катрин, Надин, Элизабет, Маргарет, Инес, Ирен, Мариам, Эдит, Таис.
Я знаю девушку по имени Evil. И как-то ничего. Живет и менять не собирается.
Хочешь -смени
Сомневаешься не делай
Делаешь не сомневайся
Подбрось монетку если не хватает доводов в ту или иную сторону
Суета всё это
)))
Сомневаешься не делай
Делаешь не сомневайся
Суета всё это
)))
Психосоматику никто не отменял,не думаю что это хорошая идея.
Имя важно настолько, насколько мы в сознании его качеств. Меня НЕ устраивало имя, которым меня назвали родители, и оно мне не подходило. Я пошла в ЗАГС и сменила без проблем. В моём паспорте - новое имя.
глупо...а своё какое?
Алена Дементьева
Обычное, не уточню -секрет)