Психология

А если вы хотите отделаться от человека. Тут в ответах. Готовы??? Сменить .. пол ) Резко ??)))

Юлия Педан
У меня нерв крепкий, меня просто так не выведешь из себя ...
Здесь я игнорю, намертво)
Некоторые уже 4 года бьются, никак не убьются)
Буду я еще полы менять из-за этого....
На спор был мужской акк, я его передала потом.
И другой достался мне в подарок, канул где-то в просторах инета ...
Патроны? Я бы гранату бросила. А еще лучше ракету класса Земля- Воздух)

Привет )
Шырын Жолтаева
Лучший ответ
а ко мне никто и не пристает))) знают, что мне 84, вот и не трогают
Я просто игнорирую. Один ник 8 лет.
Ну, ваши детские полюции тоже не фонтан ))
Юлия Педан Ну на фоне твоих лет .. канешн мы мальцы.
Только тебе ведь хочется думать что мы куда старше, да ???)
Вы там что на голове стоите? Такое придумать!))))))) У меня глаза за очки вылезли!!)))
Yuka Ugay
Юлия Педан ...а что тут такого ???)
Здесь отделаться от человека проще всего) только не пол сменить, а личность. Да, Саш?)
Спокойствие, только спокойствие.. Не нужно поддаваться на ...провокации)
здесь у ников и аватарок нет пола . "Оно"
Алёна Жужа
Не хочу косить под мужика.
Не хочу начинать с ученика
Уходить из- за- много чести.
Патронов- нету.
Зачем нужно такие способы)) И что значит "отделаться" от человека. Если можно тут просто не отвечать тому, кто тебя раздражает. Не знаю, я до такой степени не ненавидела никого) Прям, чтобы пол сменить ради этого
Зейнеш Мусаева
Юлия Педан еще будет ...возможность)
От любви, как говорится, до ненавист....
всего один миг. )
Вообще это от меня такие пидоры как ты, оделываются! А я постоянен!)
З.
З@риночк@ ...
Юлия Педан Со своей любовью, к таким пидорам как я???)
Ах ...бедняжко ))))
пожалел бы, но ...мне проще на тебя канистру вылить.
и как зажжечь))
да прост ник и аву сменить, зачем пол - то менять? меня и мой деревянный устраивает
Тут? Да просто уйти отсюда... Вы в реале попробуйте уйти))
как скажешь.. я тоже не подарок:))
Юлия Педан ..и на что ты способна?)
Не получится, человек, если надо всё равно доставать будет.
Лучше всего у меня получилось отделаться от всех кто бы там ни был в томских ответах.)) Просто тупо пароль забыла.)
Может и тут так сделать?)
А подари мне палочку забывалочку.)
Юлия Педан Ты про вип? Создавай. не вопрос ))
нет я обычно говорю людям правду в лицо и все что я о них думаю
Dinna Xalnazarova