У меня нерв крепкий, меня просто так не выведешь из себя ...
Здесь я игнорю, намертво)
Некоторые уже 4 года бьются, никак не убьются)
Буду я еще полы менять из-за этого....
На спор был мужской акк, я его передала потом.
И другой достался мне в подарок, канул где-то в просторах инета ...
Патроны? Я бы гранату бросила. А еще лучше ракету класса Земля- Воздух)
Привет )
Психология
А если вы хотите отделаться от человека. Тут в ответах. Готовы??? Сменить .. пол ) Резко ??)))
а ко мне никто и не пристает))) знают, что мне 84, вот и не трогают
Я просто игнорирую. Один ник 8 лет.
Ну, ваши детские полюции тоже не фонтан ))
Вы там что на голове стоите? Такое придумать!))))))) У меня глаза за очки вылезли!!)))
Юлия Педан
...а что тут такого ???)
Здесь отделаться от человека проще всего) только не пол сменить, а личность. Да, Саш?)
Спокойствие, только спокойствие.. Не нужно поддаваться на ...провокации)
здесь у ников и аватарок нет пола . "Оно"
Не хочу косить под мужика.
Не хочу начинать с ученика
Уходить из- за- много чести.
Патронов- нету.
Не хочу начинать с ученика
Уходить из- за- много чести.
Патронов- нету.
Зачем нужно такие способы)) И что значит "отделаться" от человека. Если можно тут просто не отвечать тому, кто тебя раздражает. Не знаю, я до такой степени не ненавидела никого) Прям, чтобы пол сменить ради этого
Вообще это от меня такие пидоры как ты, оделываются! А я постоянен!)
Юлия Педан
Со своей любовью, к таким пидорам как я???)
Ах ...бедняжко ))))
пожалел бы, но ...мне проще на тебя канистру вылить.
и как зажжечь))
Ах ...бедняжко ))))
и как зажжечь))
да прост ник и аву сменить, зачем пол - то менять? меня и мой деревянный устраивает
Тут? Да просто уйти отсюда... Вы в реале попробуйте уйти))
как скажешь.. я тоже не подарок:))
Юлия Педан
..и на что ты способна?)
Не получится, человек, если надо всё равно доставать будет.
Лучше всего у меня получилось отделаться от всех кто бы там ни был в томских ответах.)) Просто тупо пароль забыла.)
Может и тут так сделать?)
А подари мне палочку забывалочку.)

Может и тут так сделать?)
А подари мне палочку забывалочку.)

Юлия Педан
Ты про вип? Создавай. не вопрос ))
нет я обычно говорю людям правду в лицо и все что я о них думаю
Мадина Оразтаева
ты хуесос =)