не
дом, друзья, любовь )
Психология
Вы готовы сменить город проживания? В каком случае?
Нет.. Только если очень близко и привычно.. Родину свою люблю)
Не готова, но сейчас меняю. Ближе к дочери.
не готова... возможно сильно город свой люблю..)
Нет. Это будет глупо.
хотела бы - да, готова ли - нет. засиделась здесь просто. город маленький, перспектив не то, чтобы много. да и нужна ли я тем перспективам буду, даже в другом городе - ещё вопрос...
не срываюсь с места - не подготовив почву. здесь - я хотя бы всё знаю, все магазины, скидки, где и что можно купить, клиники, аптеки и так далее. да и в улицах ориентируюсь. на новом месте придётся всему учиться заново. да и родня вся здесь сосредоточена. в случае чего - на новом месте буду одна, сама по себе. и на помощь никто не придёт
готов, могу выезжать прямо сейчас
в Африке всегда тепло)
ненадолго и насколько денег хватит: Филадельфия, Южная улица, The Victor Café, где официанты поют, Classic Italian eats served with a side of opera at spot known for hearty fare & live performances.
я даже не знаю, где я живу...
вечера теплого)))
Майя Сулейменова
Уютного вечера))
Я уже менял и не раз
Вместе с любимым человеком, если для нас там будут перспективы
с удовольствием
только и мечтаю выехать из этой жопы
Если меня там ждут

Я по работе ездил очень много по разным городам, то там, то сям жил по 2-3 года везде. Мне это привычно. Сложно только первые пару месяцев привыкать к новому месту, а потом нормально. Скоро снова менять место жительства буду. Видно, такая судьба )))
готова... у меня тяга перемен .
Jika A Kyzy
ох не примет тебя новый город, не примет.. карта у тебя плохая выпадает
А попачки дашь помять, джана?))
Мои предки жили в Москве.
С какого бодуна мне-то менять?
если там будет достойная работа и зарплата
в случае войны наверное...