Сегодня после ночной смены у кошки возвращалась домой на автобусе. Сзади мужчина разговаривал по телефону. С женой или с любовницей, не знаю. Но он ЖАЛОВАЛСЯ! На то, что пособие маленькое, ему надо платить за квартиру, за телефон, за электричество, за телевидение...
Через три остановки он выходил из автобуса. Мощный, не совсем трезвый, с сигаретой в зубах...
Да на нём же пахать можно, а он на пособие живёт!
Стыдно!
Психология
Сменив страну проживания,можно на что- то перестать обижаться?
Зависит от страны, которую выбрал для проживания, главное не ошибиться.
Все зависит от твоей психики и зомбирования новой страны.Со временем обиды будет меньше это точно.
На несоблюденипе законов со стороны властей.
Обижаться? Даже не представляю, при чём тут страны.
Неконкретный вопрос, можно переехать на время в другое место и многое и не вспомнить, можно что - то изменить в обстановке в доме и состояние изменится.
Обида живёт внутри человека, а не снаружи. Она никуда не денется, если не встретиться с ней лицом к лицу.
Меняем реки, страны, города..
Иные двери.., новые года..
И никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в..- Никуда.
автор: Омар Хайям -
Гия́с-ад-Ди́н Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахи́м Хайя́м Нишапури́ - персидский Философ, Математик, Астроном и Поэт.
Известен во всём мире как выдающийся поэт, автор цикла философских рубаи;
Считается национальным поэтом в Иране, Таджикистане и Афганистане.
Дата и место рождения: 18 мая 1048 г., Нишапур, Иран
Дата и место смерти: 4 декабря 1131 г., Нишапур, Иран
Родители: Ибрахим Хайям Нишапури
Страна: Государство Сельджукидов
Место захоронения: Мавзолей Омара Хайяма, Иран
Иные двери.., новые года..
И никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в..- Никуда.
автор: Омар Хайям -
Родители: Ибрахим Хайям Нишапури
Страна: Государство Сельджукидов
все обиды в сознании, всегда с тобою,куда бы ты не пошла,все зависит от восприятия ,как ты на все смотришь