Психология

Про бывших. Если они у вас ...есть, какую роль сыграли в вашей жизни?? Помните их? Вспоминаете? Зачем и в связи с чем?

и еще про газовую турбину
конспект или доклад
а может и перевод машинописного
Ирина Светлакова
Ирина Светлакова
1 349
Лучший ответ
Вероника Шишкина Нууу если потянете, валяйте)
таких есть и не мало ...но с возрастом все пропадает и забывается старею однако ничего я не жалею все к лучшему однако
время от времени вспоминаю их стихийно и не специально. первого мч неохота вспоминать. хорошего было мало. слишком много боли он принес. жалею о том что встретила его тогда. но понимаю, что именно благодаря ему я получила серьезный опыт который заставил меня пересмотреть взгляды на жизнь. многое стала понимать хоть и такой дорогой ценой. со вторым мч было намного больше хорошего но принимаю уже спокойнее и независимее все что было и само расставание. немного чувствую вину перед ним. он помог мне понять что не все в жизни так плохо.
Anna Ely
Anna Ely
72 769
что есть, то есть, фарш невозможно провернуть назад
Жалею, это не то слово, я готова кусок мозга выжечь, что бы забыть)
Grace Oldridge. О звёздах мы потом ещё поговорим)
Александра Субота Банят по чёрному одним словом если что вот моя нормальная почта
afireballzeb@gmail.com
вот по тому то я никогда этот сайт и не любил!
Бывает ,,засыпаю,, .с болью всердце вспоминаю
Юлия Беркова
Юлия Беркова
42 746
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.
АМ
Анна Михель
34 037
Пробы в ших.. ?Нее... Спасибо)
ну 1н человек был.... что вот думаю зналаб что так будет не связалась бы... хм... большую часть не помню если честно я к ним не хотела привыкать потом уже... даже не знаю как сказать что чувствую.... что меня обманули и ещё и плюнули в меня... а ну и ладно.... пусть повезёт с ними другим да
кто забывает прошлое у того нет будущего.. про отношения это ..в психологию

Похожие вопросы