Деньги - придают уверенности.
"Я не хочу сказать, что счастье в деньгах, но на данный момент они могли бы решить 90% моих проблем. " (с) Это почти про меня :)
Не любят они меня. Не положено мне кармой, видимо, иметь много денег. Сколько раз уже убеждалась, доходишь до определенной суммы и случается какой-нибудь форс-мажор. Да мне много-то и не нужно. Нужно ровно столько, чтобы о них не задумываться :)
Психология
Как вы относитесь к деньгам? Что они для вас? Какую роль играют в вашей жизни?
Светлана Волкова
А кого они любят?? как вы думаете :)
Деньги это жизненная необходимость. Их наличие - определяет лишь уровень материального комфорта. И ничего более. А сие - не есть самый важный фактор в жизни, весьма значительный, но не самый главный.
Никакой особенно значимой роли они не играют. Мы редко ими пользуемся и не любим их касаться. Только по необходимости.
Деньги - необходимая составляющая для решения жизненных проблем: квартира, машина, высокий уровень жизни без них невозможны.
Деньги-уверенность. Зарабатываю, чтоб тратить
В моей, кроме прикладной, никакой роли не играют. А вот вокруг какой-то **здец на их счёт происходит.
Уважаю их. И они меня. У нас взаимное.
необходимость..

люблю))
Плохо отношусь. Они для меня нечто неприятное. К сожалению они есть в природе и с этим надо как-то мириться.
не считаю....
в магазине расплачиваюсь, да.... вот и всё.
Деньги - не цель, а одно из средств для достижения целей!
И без них, как без воды - и ни туды, и ни сюды!
отношусь как к средству существования... бумага... не самая важная роль...
А у меня денег нет, так что никакой роли они в моей жизни не играют.
играет большую роль. Без них никак.
Спокойно отношусь. Есть - трачу. Нет - экономлю. Стараюсь жить соответственно своим доходам. Желания тоже соответствуют возможностям.