Психология

Какую роль играет в вашей жизни алкоголь?

Отвращение вызывает
Ксюша Иванова
Лучший ответ
Никакую - мой организм алкоголь не принимает.
Асия Рамазанова ну я думаю кое-что из моего ты бы приняла?)
Никакую
Татьяна
Использую водку как средство от перхоти, промываю волосы ежедневно.
Нулевую.
Ирина Ёж
Не глобальную ))
Ирина Грачева
Расслабляющую
отрицательную. много родственников из-за него заболело и умерло.
Почти никакой роли
Болезнетворную)))
Са
Сания
Не самую первую, но и не самую последнюю.
0,5 л. пива в 2,5-3 месяца. Более, чем достаточно.
сейчас-никакую.
после смерти ребенка была в яме. около 2 лет.
потом спасло Крещение.
никакой
Юлия Виляева
Никакую.
Бывало спиртом раны промывали... за неимением лучшего...
M.m. Chalabaevna
Он есть в квасе. 0, 9 процента.
Kona Schwarz
провоцирующую... 99% времени я не дегустирую напитки... но если капля алкоголя во мне - провоцирую я... иногда хочется выбраться из зеркала своих глаз и побыть... какой?... настоящей?
Синька зло. Не употребляю.
Inabat Omirzak
О чём вы? Алкоголики не признаются в зависимости.
очень важную.. вот сижу и лакаю ее....
Ольга Калганова я так думаю посражаюсь с ней.... шансов не много !!!ответишь на вопрос что сильнее?
Наш Создатель, который заинтересован в нашем благе, не запрещает умеренное употребление алкоголя. Более того, среди Божьих даров упоминаются «вино, которое веселит сердце человека, и оливковое масло, от которого сияет его лицо, и хлеб, который подкрепляет сердце человека» (Псалом 104:15). Однажды на свадьбе Иисус Христос превратил воду в «лучшее вино» (Иоанна 2:3—10).
Разумно заключить, что наш Создатель знает наверняка, как алкоголь влияет на мозг и организм в целом. На страницах Библии наш небесный Отец «учит... [нас] полезному» и предостерегает против злоупотребления крепкими напитками (Исаия 48:17). Вот некоторые из предостережений.
«Не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу» (Эфесянам 5:18). «Пьяницы... не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9—11). Божье Слово осуждает «пьянство, дикие оргии и тому подобные вещи» (Галатам 5:19—21
Никакую! Очень негативно отношусь к пойлу!
терпеть не могу алкашей, тех кто пьет не в меру и часто, что угодно лишь бы алкашка, в любое время суток .. просто на генетическом уровне уже не перевариваю их.
Но вообще хороший алкоголь люблю в меру, изредка, ради вкуса.
Асел .
Никакой