Да.
Так и справлялись. Потихонечку, шажок за шажочком. Сложный ситуации шлифуют человеческую личность, поэтому сейчас я только благодарна учителям за науку.
Психология
Вас когда нибудь бросали в сложных ситуациях и как вы справились в одиночку? Доброй ночи))
Почему то все думают, что мне помощь не нужна, что справлюсь сама, искренне главное, даже если это мешок с картошкой перенести. А я таки справлюсь, перекачу, но что за ерунда происходит и где в каком месте я что делаю не так, не знаю.
обязательно)) причём свои родные по крови))) а я выруливала, их защищала.. короче.. очень долго мои глаза на них открывались.. а ща как отрезало.. жалею, что была дурой ..
Бросали. На целый день в детском саду. Мужественно терпел весь день, а орал навзрыд уже дома )
Ну меня только в таких и бросали. Справился как? Рассчитывал только на себя
Я всегда и во всём справляюсь в одиночку, толпа просто сильно мешает.
Да как то справлялись. Сложных ситуаций нет, любая ситуация все равно, как то решится
Привет! Да было раз дело ...Знакомый увёз в другой город, (мне незнакомый город) на свой день рождения, потом в 2 часа ночи потерялся с хлюхами ( я даже не успел увидеть куда)... Так как дело было в 2004 году, и у меня ещё и денег с собой небыло ( о мобилах тогда многие мечтали), мне было не просто... Но ничё! Я выкрутился! Без криминала причём.
Да. В нездоровье и беде бросил тот, кого любила и кому доверяла. Помогли друзья и желание доказать, что не слабачка. Кстати, сильная мотивация
Доброй) Да... Были у меня такие друзья. Пример, мой из жизни. Играли в догонялки. Я побежал за дом, а там торчала арматура. Вообщем сломал руку. Друг просто посмеялся и пошёл играть дальше... В эти моменты ты понимаешь, что все друзья тебе могут воткнуть нож в спину. Умейте выбирать праведных друзей!
1 раз меня бросили почти все мои друзья, мне ну и конечно я впала в депрессию но никто не хотел поддержать мол это подростковое