Это как?
Переделать себя очень трудно. Все заложенное в нас от наших предков бастует против переделки психики.
Добро- это когда помогая (лучше незаметно или по просьбе) ты радуешься радости другого, ничего не желая взамен.
Вы добрая? Измените себя.
Психология
«Мир не без добрых людей» Вы готовы быть этим добрым человеком?
Всегда
на том и стоим.. тем и полнимся.. тем и живы
Как пионер - "Будь готов, всегда готов!!!",так и я.)
канешна готов быть и даже добрым... но деньги вперед...)))
Скажу больше - именно про меня это и сказано )
К доброму - добрый
А к злому - садист
Для умного буду
Как чистый лист..
Не трону ребёнка
Убогим подам
Умру за идею
Лишь бы не срам)
А к злому - садист
Для умного буду
Как чистый лист..
Не трону ребёнка
Убогим подам
Умру за идею
Лишь бы не срам)
Когда жил в СССР-был всегда готов... Теперь оказываю добро избранным, ибо научен горьким опытом...)
В разумных пределах
Привет, капризулька!))
Маша Савчук
Привет, веселенькая!!!)
И хорошенькая!!!!)
Вот сейчас накоплю побольше добра, и стану добрым, а пока добра не хватает мне для этого).
Предпочитаю делать добро, а не обещать)
Людмила Саранчук
Добром не хвалятся.
Я не просто готова. Я такой родилась . Не знаю как от этого качества избавиться. Пользуются все кому не лень.
готов ..но не дороже 100 руб в неделю
Нет, увы, в банке добра маловато
Каждый готов им быть в той или иной мере. В этом и есть смысл человека, жить не только для себя любимого.
Да нужно заканчивать тут сидеть...