Психология
«ты лучше будь один, чем вместе с кем попало», а как быть если в мире сейчас одни «кто попало»? Ну это мое мнение, из опыта
...горького опыта ( если ответите афоризмой мудрой, буду признательна :)
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.
О. Хайям
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.
О. Хайям
Татьяна Иванова
Всеикрасиво у хайяма, только враги сейчас Все подлые и неблагородные: обнимешь, а он тебе "нож в спину" :(
По Омару Хайяму.
ну это вопрос женской гордости.
Заняться пока саморазвитием,",люди рядом начнут появляться другие! Сейчас много людей в "масках",чтоб узнать какой человек на самом деле, нужно время. Возможно за "кем попало" скрывается интересный человек, который так "спрятался" от людей, чтоб дождаться именно вас !)
Будь одна тогда
лучше человека узнать ))) чем пустить в свой мир незнакомца
Татьяна Иванова
Я пустила в свой мир тех, кого, как я думала узнала, но на деле я ош блась и они испоганили мне всю жизнь :(
И лучше голодать, чем что попало есть. Однако если выбор не велик можно и картоном перекусить
может ты не туда попала? =ъ
Ну вот не правда. Рядом всегда кто-то похожий на вас
Так что ищите проблему в себе
Ну почему,
У меня в жизни очень сильные перепады, т. е сегодня с бабками, а через неделю сплю в хостеле, думаю блть, как так. Столько людей встречаешь в таком темпе жизни, за последний год, из приблизительно 1000 человек с которыми я познакомился, остались только 4. А так пример из жизни, я нашёл своих друзей так, один друг со школы, в начальных классах учились вместе, два друга с армии остались, девушка вообще в больнице была обнаружена, ещё девушку (подруга) нашёл в вк, она комментарий Веселый где то оставила