Психология
Вы согласны, что лучше быть одному/ой, чем вместе с кем попало..?
одиночки сильнее, они не прячутся в толпе и привыкли сами за себя стоять и отвечать
конечно.
Согласна. Кто попало не будет мне мозг выносить, разбрасывать вещи и вообще мешать
Так и живу!
Вы то у себя все равно есть всегда)
Да
ты же с голоду умрешь одна, тебе же нужен кошелек с ножками. *))
Не знаю что это
Почему с кем попало.... А выбрать чтоль совсем незя.... ((((
Молодца! Никто не предаст, не изобьёт, и не отравит. Насчет кого попало же следует знать, что все контакты нам подстроены системой зла. "В этом мире случайностей нет, и крайне редки совпаденья", как пел один евр, ЧТОБ МЫ знали. Будьте начеку, чтоб вам в момент не подсунули мерзость. Пусть это у Вас получится. Намасте.
Лучше позврнить, чем у кого-то занимать...
Если тебе никак не удается найти друзей, то велика вероятность того, что ты перестанешь быть разборчивым и начнешь общаться не с теми людьми. В Библии сказано: «Кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20). Слово «глупые» относится не к тем, у кого низкий интеллект или кто плохо учится. Речь идет о людях, которые отвергают разумные доводы и пренебрегают нравственными нормами. Как сказал известный поэт, «лучше будь один, чем вместе с кем попало»!
....нет....
Одной действительно быть хорошо, никто нервы не жмёт, проблем нет.
да, но увы мы склонны к стадному инстинкту
да