Психология

"Уж лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (вопр внутри)

Представьте, что так получилось: на планете остались только вы, семейная пара и человек противоположного вам пола, такой же одинокий как и вы, но к которому вы равнодушны (не ваш человек и всё тут, не запал в душу). Так вот, стали бы вы мутить с этим человеком для того чтобы дать своё потомство или отдали бы будущее человечества в руки семейной пары, а сами так и остались одиночкой?))
Нет, я не стану "мутить" с тем кто мне не нравится
Оксана Маркова
Лучший ответ
Вся штука в том, что мое отношение к этому человеку - в первый момент времени определяется обстоятельствами прошлого...
Но... ведь все это прошлое ушло безвозвратно, и ситуация складывается совершенно по иному... Так, что и расклад моих чувств и отношений к этому человеку, может, со временем измениться...

К слову сказать - две семейные пары - никак не смогут восстановить Человечество... Генетика этого не позволит... увы... ((
Марина Девяткова Доброго вечера:))
Ответ. Время все расставит по свои местам.
Марина Дешевых
Представляете, если я и мой муж остались бы с другим более молодым мужчиной одни в целом мире, только вот я уже фригидна, а муж уже импотент.? Во, сюжет!)
Нет. Вообще я не поклонник сверхцелей.
Омар в гробу перевернулся от такого понимания его слов
Nazgul* Erlankyzy
Марина Девяткова Это не интерпретация его слов, это вопрос навеянный данными словами.
Мудрые слова + моя больная фантазия = данный вопрос.
скорее, остался бы в одиночестве... чтобы мозг не выносили!))))
Волшебного)))
.ксюни4Ка .
Марина Девяткова Прекрасного)))
Я не собираюсь решать проблемы человечества. Если люди довели планету до такого состояния, то и мои дни сочтены. Буду просто жить с теми людьми которые рядом.
Елена Helena
когда в заголовок выносишь цитату, хоть на автора ссылайся
Марина Девяткова Тут лимит на количество знаков в заголовке вопроса.
Такая община вымрет в любом случае
водка осталась?
Марина Девяткова Не знаю, я не пью. Для водки у меня только одно применение - я ею комариные укусики мажу чтобы они не чесались. Но это летом. А щас не лето.
Одна семейная пара не расплодит землю. Ибо их дети смогут размножаться либо друг с другом, либо с родителями.
А так можно вполне. Просто так ничего не бывает и человек остался неспроста.
Alena Klein
у меня нынче фантазийность в отпуске, не могу представить
Во благо человечества мутил бы