Психология

Почему молодые люди такие самоуверенные?

Потому что в молодости опыта лучше набираться самоуверенным.. чем неуверенным размазней.. так до грабель не доберешься.. если будешь озираться.. да осторожно примеряться..))) Только грабли дают нам нужный опыт и выдержку при достижении желаемой цели))
Дашенька:) Симбирцева:)
Лучший ответ
Потому что молодые. Это пройдет.
а иначе не прорваться
Здоровья много Бог дал, а ума мало.
Nafisa Fozilova
всегда так было
так надо
я вспоминаю себя..
поэтому мои дети учились в частной школе
с профессиональными учителями
Не самоуверенные а понтовые.
Мимика, жесты, всё это из кинофильмов... стараются копировать главных героев.
они еще пока не знают шо за одного битого двух небитых дают..
Когда покажется тебе, что ты всё знаешь до конца,
Гони скорее эту мысль, она достойна лишь глупца (Ю. Новиков).
Элла Абызова
... ибо - не все шишки собрали... думаю...
потому что думают что это самое то время чтобы повыёжываться)
От маленького ума и интеллекта.
Они чаще просто борзые, а борзость и самоуверенность - разные вещи. =))
Natalya Ivanovna Litvinova
Юношеский максимализм:) А может так и надо - жить, как Пушкин, Лермонтов и Есенин.
Тот был умней, кто свой костер сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
Zana M
Тупая самоуверенность хоть у кого от малого знания.
Iuliia Frolova
годам к 70 пройдет
Maria Maria не всегда
Потому что это молодость.
Елена Галуца
В пятерочке в Ашане будут работать пройдет
Опыта ещё нет. Они ещё не умеют отличать реальность от иллюзий. Думают что то для них все двери открыты. Потом поймут что это иллюзия.