Вы уверенны в своём утверждении?
Тогда вы оптимист!
Психология
Почему оптимисты глупы и самоуверенны??
Это не всегда так..!
потому же, почему пессимисты глупы и неуверены
Не стоит их судить.
Им легко жить и радуйтесь за них.
Ну, не более, чем пессимисты!
Это плохо информированные пессимисты. От недостатка знания, выходит. :)
Я оптимистка и точно знаю, что мои розовые очки преображают реальность вокруг меня в розовый цвет, а людей превращают в ангелов.
Потому что они стараются быть на плаву. И молодцы вообще то.
Оптимисты-умные, уверенные в себе люди! У них есть цель. они знают. куда идти! У них есть смысл жизни! Благодаря их оптимизму им всегда сопутствует фортуна! Им некогда ныть,, , осуждать, злословить и т, д, У них другое мышление и предназначение!
опишите в двух словах в чем выражен вас собственный так сказать ум и тогда можно будет поговорить об уме оптимистов
потому, что пессимисты не уверены ни в чём. Должен же кто-то судьбу вершить. А на счёт глупости вопрос спорный...
это остальным так со стороны кажется. А самим оптимистам мнение других не особо важно - и это правильно по сути, так намного проще жить. Насчет глупости - ну не даром же говорят, что дуракам везет)) Это конечно не значит что всем теперь стоит становиться глупыми - просто иногда относиться к событиям с легким "пофигизмом"))
Может глупы, может самоуверрены, зато всем довольны и не выносят никому мозг своим унынием.
А почему?
Глупы - это не так, уже лучше слепы.
Самоуверенны? тот у кого хорошее настроение, просто не может быть не самоуверенным (:
А реалист наверное просто махнёт рукой и пошлёт всё нах (:
А почему?
Глупы - это не так, уже лучше слепы.
Потому_что_так_задумано)) Оптимисты_всегда_смотрят_вперёд. Они_не_обращают_внимание
по_сторонам, только_вперёд!
Если_они_поставили_цель_то_они_её_добьються)
В_человеке_есть_оптимизм_и_писсимизм, _и_у_каждого_человека_какая-нибудь
часть_преобладает. Глупость_и_самоувереность_не_только_у_оптимистов_бывает:) Можно_и
такого_писсимиста_встретить:)
по_сторонам, только_вперёд!
такого_писсимиста_встретить:)
Зато пессимисты умны и как правило несчастны. Знания умножают скорбь
Они, часто, не воспринимают некоторые факты должным образом или просто не хотят этого делать так как выводы будут не очень хорошие. Они думают так, как хочется, а ни как есть на самом деле
они думают что с ними ничего плохого не случится. От их поступков не будет серьезных последствий и так далее))