Психология

Для чего вы живёте? Реально серьёзный вопрос!

как там Алтай? смотрю из берегов вышел, бузит опять)))
Elizaveta Polovinkina__))
Лучший ответ
Для исполнения -промысла Божьего.
Моника Оттмер
кому не нравится, тот может не жить...)))
Мать родила
Gunay Memmedova
Для прогресса!
Просто существую как овощ
Kat Bakalova
Незнаете жить для чего, поживите для кого-нибудь...
;-))))
Елена Кандарла
Несмотря на удивительный прогресс в науке и технике, люди по-прежнему задаются все теми же жизненно важными вопросами: для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? Если человек не получит удовлетворительных ответов на эти вопросы, у него не будет цели, ради которой стоит жить. Кто бы мог дать лучшее руководство, чем Создатель? Поскольку это он вначале поселил людей на земле, он должен знать, для чего мы живем. В Библии рассказывается, что Бог сотворил людей для того, чтобы они заселили землю и заботились о ней — были ее хранителями. Во всех своих делах люди должны были отражать Божьи качества, такие, как справедливость, мудрость и любовь. Узнав, зачем Творец нас сотворил, можно лучше понять, для чего мы живем.
"И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле». И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». (Бытие 1:26—28).
чтоб посрать пожрать и в кино сходить
Guzel' Kalimulla
Шобы флэксит
Человек - творец собственной судьбы. И не только
Тепло души твоей осталось с нами.
Забыть тебя нельзя, вернуть невозможно.